когда у меня будет семья и любящий муж? дата рожд. 19.07.1982 - вопрос №2438971

Лучший ответ по мнению автора

Через 10-12 месяцев вы встретите мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, много надежд, иллюзий, ожиданий.

Одного мужчину Вы уже пропустили, так как думали, что он просто «очередной».

Следующий будет через несколько лет. Точнее могу сказать в рамках личной консультации.
Здравствуйте!!! Точнее можно сказать по фото… Примерно идет встреча через 1,5 года....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.