Как мне найти мужчину для совместного проживания мне невезет - вопрос №2439779

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Опишите свою проблему. Что в Вашем понимании означает «не везёт»?

Уважаемая Светлана!
Будьте активнее в поиске. Это увеличивает шансы найти мужчину.
«Кто ищет тот найдет»
Удачи Вам!
Света, вам нужно поставить другую цель. Ваша цель ошибочна.
Совместно проживать с кем-то на какое-то короткое время — это не имеет ничего общего с созданием семьи, поиском супруга для рождения и воспитания ребенка, который вас будет любить и уважать, с которым вы вместе будете решать проблемы, который будет готов сделать все для вас.
Найти такого одного-единственного из всего огромного количества мужчин — вот это правильная и настоящая цель. И вам нужно учиться разбираться в мотивах и поведении мужчин, прежде чем начать правильный поиск.
Можете это делать самостоятельно через книги, передачи, курсы. А можете обратиться за профессиональной консультацией.
Мудрости вам!
совместное проживание
это похоже на соседство
проживают соседи
может у вас понятие дистанции в отношениях разное
сколько для вас нужно свободы в отношениях
в личном пространстве
как тесно вы готовы строить общение
Здравствуйте, Светлана. Мужчин на самом деле много вокруг. Нужно только научиться привлекать, и обращать на себя их внимание, а также, развивать отношения так, чтобы мужчина сам захотел быть рядом с Вами, быть интересной для него. Обращайтесь, научу.