черствый жужчина - вопрос №243996

Возники бесконечные скандалы из-за мелочи, которые перерастают в стрессы и депресии, мой мужчина ведет себя крайне жестоко и не успокаивает меня когда я плачу, а только наоборот подливает масло в огонь. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно разбираться в ситуации. Понять, откуда «ноги растут» у таких «мелочей». Если хотите проработать вопрос — обращайтесь в чат.

Добрый день. Юля, скажите, кто вас научил тому, что слезами и придирающимся поведением, девушка много добьется от мужчины? Передайте тому привет от меня и скажите, что он целенаправленно вас дискридитирует в глазах этого мужчины.

Юля, вот вам ответы на ваш вопрос " что делать?", если, конечно, вы хотите сохранить отношения.

Первое, перестать рыдать. Пора прекращать быть царевишной -Несмеяной. Вспомните, вас мужчина  полюбил не в ревущем состоянии, а в веселом, когда ваш голосок звенел от смеха)))

Второе, меняйте отношение к мужчине. Перестаньте «прикапываться» к нему и устраивать по мелочи «бесконечные скандалы». В противном случае, вы потеряете его. Это однозначно.

Третье, перестаньте приклеивать к мужчине ярлыки, например «жестокий». В чем выражается  жестокость мужчины в обращении с вами? В том, что он вас не успокаивает?  Хорошо, что вы не знаете, что такое жестокость. И дай Бог, чтоб никогда не узнать.

Четвертое, найдите себе полезное дело — хобби. Тогда  время свое свободное займете. И эмоции и чувства новые испытаете.

Запомните, слезами и оговором вы не решаете проблему.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия, такое поведение бывает кода внутриличностные проблемы пора решать. Вероятно они есть у вас и у партнера. Начните с себя и ситуация начнет меняться. Обращайтесь, выход есть.

Здравствуйте, Юлия. В ваших отношениях есть что то невысказанное, непрояснённое. Нужно говорить, прояснять, что побуждает человека так себя вести. Такое впечатление, что по какой то причине, муж не принимает какую то Вашу осообенность, какую то часть Вашей личности, Вашего поведения. Что именно его не устраивает, нужно прояснять.

Обратите внимание на то собственное поведение, которое вызывает конфликт или же обостряет его. Обычно, в таких ситуациях действия сторон взаимосвязаны, образуя некий порочный круг.