Меня зовут Раиса 261182 05:20 Алатырь как будет развиваться мой бизнес? смогу ли я приобрести жилье в ближайшие 5 лет. - вопрос №2440038

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Раиса, Вам нужно открывать денежный канал, он у Вас плохо работает, деньги у Вас не задерживаются, не показано большой прибыли пока, нужна Ваша фотография, думаю при правильном планировании Вы сможете через пару лет пробрести небольшое жилье.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас нет постоянство в прибыли, то густо то пусто. нужна стабильность.
Не очень-то дела. Но самое плохое остается позади. Сейчас произойдет какое-то неожиданное событие и вам полегчает. Хотя своего жилья пока не видно.
Да сможете купить жилье