Добрый день! Приснилось во сне мы сидели в беседке с подружкой и пролетел самолет пассажирский близко над нами и приземлился в лесу. Как мы поняли самолет был захвачен и люди были в заложниках. - вопрос №2440459

Мы испугались. Потом я увидела людей они шли толпой к дороге. Когда все ушли, я увидела мужчину и он направлялся к нам с пистолетом и стрелял в нас. Он был невменяемый, и хотел нас убить. Не помню как получила огнестрельное ранение в руку, во сне болела рука, но крови не было. Мужчина стрелял в подружку но я мешала ему, чтобы он не задел её. Я позвонила маме, чтобы она позвонила в полицию, мужчина был рядом, но мы его не подпускали к себе. Он спустился вниз и выстрелил в себя, мы подумали он умер, но это было понарошку. Приехала полиция и схватила его. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы успешно преодолеете препятствия, проявите себя с лучшей стороны, т.к. беспокоитесь не только о своем благополучии, но и о благополучии других.

@ SOFIA CHERNAYA