Я хотел вернуться к заводским настройкам на ноутбуке hp255g5, в виндовс 10 после того как система дошла до возврата к настройкам на 49% на мониторе - вопрос №2441127

появилась надпись что дальше этот процесс не возможен и надо оставить все как было я так и сделал и теперь мой ноутбук полноценно не загружается начинает загружается, появляется надпись hp и опять перезагружается и так по кругу. Как хотя бы сделать так, чтобы он нормально загружался?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Подробно здесь
Восстановление Windows 10