Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,куда нам с дочкой обоатиться,пока не поздно!Ей 10лет.Она уже давно жалуется на головные боли,температуры нет.После жалобы наблюдаю,через какое-то время уже - вопрос №2441379

бегаетиграет.Я у нее спрашиваю прошла ли головная боль, она говорит что нет.Говорит просто привыкла уже к этой головной боли, никогда не проходит и даже ночью болит, но иногда так сильно, что уже подходит ко мне.Я начала каждый день ей градусник ставить утром и вечером.Утром 35,5 бывает, а по вечерам 34,4-34,7градусов.Обратились к педиатру, говорит идете к неврологу, а невролог только по записи и запись на месяц вперед, все нмкак не могу записаться, занято, а по живой очереди не принимают.Тогда спросила у педиатра что нам пока пить из лекарств пока к неврологу не попадем? Она сказала глицин и магни В6.Принимали, не помогает.И цитрамон пробовала давать, не помогает.Сама уже с ней схрдила сделали РЭК.это тест такой.Сказали есть тревожное состояние, коиорое усиливается.Нужен покой.есть чувство незащищонности, страх.Подскажите, куда же мне обратиться, кто бы помог нам пока не поздно? Ведь голова просто так не болит.Томографию делать денег нет, я одна воспитываю троих детей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Гульназ.

Не совсем понятно почему у вашей дочери головная боль уже давно, а вы только сейчас на это обратили внимание и хотите срочно чтобы вашей дочери назначили лечение.
Вероятнее всего на данный момент ничего страшного нет и нет экстренных показаний для консультации невролога, если бы в этом была необходимость педиатр бы эту консультацию организовал бы.
Рекомендовал бы вам дождаться консультации невролога, а пока принимать назначения педиатра.