расшифруйте пожалуйста сперму могу ли иметь детей рег.03.05.2017 вып.06.05.2017 срок воздержания 3 дня .обьем эякулята 3.мл цвет водянистый запах - вопрос №2443530

специфический.вязкость 50.00мм рн(щелочная ) 7.90 количество в 1мл не обнаружены млн.мертвые сперматозойды не обнаружены%.Живые спермотозойды не обнаружены%.Подвижность (а+b)не обнаружены%.Поступательное быстрое (а) не обнаружены%.Поступательное медленное(b) не обнаружены%.Непоступленое движение© не обнаружены%.Морфологически нормальные не обнаружены%.Количество сперматозоидов в доставленном материале не обнаружены млн.Кристаллы сперма небольшое кол-во.Амилоидные тальца не обнаружены в поле зрения.Лецитиновые зерна небольшое ко-во.Клетки эпителия ед.в поле зрения.Эритроциты не обнаружены в поле зрения.Лейкоциты 6-7, ед скопление до поле зрения.макрофаги 0-0-1 в поле зрения.Агрегация(склеивание неподвижных)отсутствует.Агглютинация (склеивание подвижных) отсутствует… Патологические формы не обнаружены%. При таком результате исследования могу ли я иметь детей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Судя по тому, что вы написали, детей иметь вы с таким анализом не сможете.
Нужно искать причину  азооспермии у андролога.
Удачи)