последний шанс - вопрос №244362

привет, подскажите пожалуйста как решить проблему я встречаюсь с девушкой но при наших встречах я двух слов не могу связать. сегодня она сказала мне что хочет разойтись со мной я постоянно молчу. Я не хочу ее терять потому что она мне очень нравится. Она назначила еще одну встречу чтобы все решить, как мне себя вести? Только не говорю чтобы я нашел другую девушку мне нужна эта!

Ответы

Пётр!

Начните разговор с девушкой с признания в собственных затруднениях: «мне трудно говорить, я стесняюсь». Скажите Ей, что она Вам очень нравится.

Говорите с ней о своих чувствах, о том, что есть сейчас.

Если вы хотите, чтобы у вас были именно такие девушки, вам нужно соответствовать. Быть интересным, повышать рейтинг. Почему такая интересная девушка должна скучать, терпеть ваше молчание?

Поработайте над собой, Петр. Подготовьте к встрече несколько анегдотов, интересных историй. Развейте каку-нибудь интересную тему, концпцию. Это пригодиться вам и в других ситуациях. Выучите несколько лирических стихотворений. Или смешных, забавных, чтобы ее рассмешить. Это очень простые вещи, чтобы сделать, если вы немного потрудитесь, девушки будут виться вокруг вас, а вы вибирать! Дерзайте, девушки любят смелых!

С уважением Ольга Борисовна.

Петр, ну можно на встречу принести цветочек и это уже даст вам бонус) Насчет молчания, общение строится между 2 людьми… при общении она больше вас говорит? Или тоже молчит? Вы молчите так как я думаю что то что вы хотите сказать по вашему мнению не будет ей интересно? Но это ваши мысли в нынешний момент времени говорите их. Будь те собой. Можно рассказать вам о своем детстве если оно было интресным… ну все что вам кажется у вас было интересным в жизни. И еще придумайте пару тройку вопросов и для нее. Типа «а если бы реально в 2012 был конец света, что бы ты делала этот последний год?» Так челвоек познает друг друга через его мировозрения и желания. Удачи вам!

Пётр. Не зная вас, трудно дать совет. Совет, он как пластырь — приклеил на больное место, и спокоен — под пластырем само вылечится. А где это больное место у вас? Почему вы «двух слов не можете сказать»? Дествительно двух? Или всё-таки что-то говорите? Как это узнать, чтобы помочь вам исправить ситуацию.

Предлагаю: поговорите со мной в чате. О вашей девушке, напримар. Так я смогу понять в чём ваша проблема. Для этого вам нужно будет сказать больше двух слов) Сможете?

Петр, а вы попробуйте, все что чувствуете к ней, написать в письме и отправить ей. Помните, раньше мальчишки так и делали, девченки млели от таких признаний, а сейчас это стало не актуальным с появлением интернета и СМС, а вы сделайте романтик после такого объяснения и покажите вашей девушке все свои эмоции, поверьте это будет класс!!!