последний шанс - вопрос №244362

привет, подскажите пожалуйста как решить проблему я встречаюсь с девушкой но при наших встречах я двух слов не могу связать. сегодня она сказала мне что хочет разойтись со мной я постоянно молчу. Я не хочу ее терять потому что она мне очень нравится. Она назначила еще одну встречу чтобы все решить, как мне себя вести? Только не говорю чтобы я нашел другую девушку мне нужна эта!

Ответы

Пётр!

Начните разговор с девушкой с признания в собственных затруднениях: «мне трудно говорить, я стесняюсь». Скажите Ей, что она Вам очень нравится.  

Говорите с ней о своих чувствах, о том, что есть сейчас. 

05.04.12

Если вы хотите, чтобы у вас были именно такие девушки, вам нужно соответствовать. Быть интересным, повышать рейтинг. Почему такая интересная девушка должна скучать, терпеть ваше молчание? 

Поработайте над собой, Петр. Подготовьте к встрече несколько анегдотов, интересных историй. Развейте каку-нибудь интересную тему, концпцию. Это пригодиться вам и в других ситуациях. Выучите несколько лирических стихотворений. Или смешных, забавных, чтобы ее рассмешить. Это очень простые вещи, чтобы сделать, если вы немного потрудитесь, девушки будут виться вокруг вас, а вы вибирать! Дерзайте, девушки любят смелых!

С уважением Ольга Борисовна. 

06.04.12

Петр, ну можно на встречу принести цветочек и это уже даст вам бонус) Насчет молчания, общение строится между 2 людьми… при общении она больше вас говорит? Или тоже молчит? Вы молчите так как я думаю что то что вы хотите сказать по вашему мнению не будет ей интересно? Но это ваши мысли в нынешний момент времени говорите их. Будь те собой. Можно рассказать вам о своем детстве если оно было интресным… ну все что вам кажется у вас было интересным в жизни. И еще придумайте пару тройку вопросов и для нее. Типа «а если бы реально в 2012 был конец света, что бы ты делала этот последний год?» Так челвоек познает друг друга через его мировозрения и желания. Удачи вам! 

06.04.12

Пётр. Не зная вас, трудно дать совет. Совет, он как пластырь — приклеил на больное место, и спокоен — под пластырем само вылечится. А где это больное место у вас? Почему вы «двух слов не можете сказать»? Дествительно двух? Или всё-таки что-то говорите? Как это узнать, чтобы помочь вам исправить ситуацию.

Предлагаю: поговорите со мной в чате. О вашей девушке, напримар. Так я смогу понять в чём ваша проблема. Для этого вам нужно будет сказать больше двух слов) Сможете?

 

06.04.12

Петр, а вы попробуйте, все что чувствуете к ней, написать в письме и отправить ей. Помните, раньше мальчишки так и делали, девченки млели от таких признаний, а сейчас это стало не актуальным с появлением интернета и СМС, а вы сделайте романтик после такого объяснения и покажите вашей девушке все свои эмоции, поверьте это будет класс!!!

06.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store