Не понимаю поведение бывшего парня - вопрос №244385

Мы с ним дружили 3 года. Теперь расстались из за того что его мама хотела женить его на девушке из их рода (они оралманы) и чтобы она была врачом.Теперь его познакомили с такой девушкой, он с ней начал дружить. Мне конечно очень тяжело, но я смирилась с этим. Мы с ним работаем вместе и мне тяжело все это видеть. Мневолнует его поведение на работе: Он начал мне помогать по работе, я в ответь его поблагодарила. А он в ответь написал, за это благодарность пусть Аллах тебе все даст, счастья и чтобы ты была счастлива. Начал заботиться, дарить шоколад. Не понимаю его. Хотела узнать это жалость или чувства вины, прощание или что то другое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поняв причины такого поведения вашего парня, вы ситуацию не разрешите.

Я думаю вам следует отпустить ситуацию и принять то, что происходит у вас в жизни и положиться на волю Судьбы, Бога. Поверьте в то, что как бы не сложились отношения с вашим парнем, это дла ВАС и его будет самым наилучшим вариантом.

Когда мы отпускаем ситуацию с пожеланием счастья окружающим и любимым людям, она легко и быстро разрешается. Появляется легкость, возможно у вас появится истинно ваш любимый человек, возможно изменятся ваши чувства к нему, а возможно вы будете вместе, если вам суждено быть вместе )))

Я желаю вам принятия и счастливой семейной жизни! Все разрешится для вас наилучшим образом

У Вашего парня, судя по Вашему описанию ситуации, возник серьезный внутренний конфликт между отношениями с Вами и требованиями семьи. Ваше взвешенное поведение («Мне конечно очень тяжело, но я смирилась с этим») позволило ему как-то справиться с ним, поэтому он благодарен Вам и вполне искренне желать Вам счастья. Конечно, тут может присутствовать и чувство вины, и прощание, и другие чувства.