Не понимаю поведение бывшего парня - вопрос №244385

Мы с ним дружили 3 года. Теперь расстались из за того что его мама хотела женить его на девушке из их рода (они оралманы) и чтобы она была врачом.Теперь его познакомили с такой девушкой, он с ней начал дружить. Мне конечно очень тяжело, но я смирилась с этим. Мы с ним работаем вместе и мне тяжело все это видеть. Мневолнует его поведение на работе: Он начал мне помогать по работе, я в ответь его поблагодарила. А он в ответь написал, за это благодарность пусть Аллах тебе все даст, счастья и чтобы ты была счастлива. Начал заботиться, дарить шоколад. Не понимаю его. Хотела узнать это жалость или чувства вины, прощание или что то другое?

Вопрос задан анонимно
05.04.12
2 ответа

Ответы

Поняв причины такого поведения вашего парня, вы ситуацию не разрешите.

Я думаю вам следует отпустить ситуацию и принять то, что происходит у вас в жизни и положиться на волю Судьбы, Бога. Поверьте в то, что как бы не сложились отношения с вашим парнем, это дла ВАС и его будет самым наилучшим вариантом.

Когда мы отпускаем ситуацию с пожеланием счастья окружающим и любимым людям, она легко и быстро разрешается. Появляется легкость, возможно у вас появится истинно ваш любимый человек, возможно изменятся ваши чувства к нему, а возможно вы будете вместе, если вам суждено быть вместе )))

Я желаю вам принятия и счастливой семейной жизни! Все разрешится для вас наилучшим образом

06.04.12

У Вашего парня, судя по Вашему описанию ситуации, возник серьезный внутренний конфликт между отношениями с Вами и требованиями семьи. Ваше взвешенное поведение («Мне конечно очень тяжело, но я смирилась с этим») позволило ему как-то справиться с ним, поэтому он благодарен Вам и вполне искренне желать Вам счастья. Конечно, тут может присутствовать и чувство вины, и прощание, и другие чувства.

06.04.12

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store