Добрый день! У меня вопрос, как побороть внутри себя сомнения. Кратко : участвовала в конкурсе очень важном для меня, и я не прошла, а знакомую взяли. Сейчас смотря на фото, какие - вопрос №2446984

онавыставляет лишний раз мне напоминает что я не дотягиваю до её уровня, что она лучше. Смогу ли я добиться хоть когда то такого? Помогите
1 ответ

Ответы

Добрый день, Нина! Вы не совсем чётко обозначили вашу проблему. Вы сначала написали о том что у вас есть какие-либо сомнения. Затем уже в конце спрашиваете как буд-то бы себя, а сможете ли вы добиться нужных Вам результатов? Конечно же в данном случае я могу ответит очень просто — всё зависит исключительно от вас! Главное помните — любые старания будут в итоге окупаться выгодой для вас. Важно принимать колличество вашей готовности стараться получить желаемое. И охранять в себе это чувство. Как только что посаженное зерно цветка, которое обязательно должно взойти и расцвести. Только, перед этим за этим всем нужно ухаживать. И самое главное — посадить это зерно.