Что делать, если после поступления в универ лучшая подруга увлеклась своими новыми друзьями и " подзабила" на меня? - вопрос №2447505

4 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
А что тут сделаешь?
У подруги новые друзья и новые интересы. Но на подруге свет клином не сошелся и незаменимых не бывает.
Будет у Вас подруга и получше. Да и без подруг тоже можно вполне прожить. Устраивайте свою личную жизнь и подруги не понадобятся
Удачи Вам!
Мария, здравствуйте!
Если подруга отдалилась, значит у нее поменялись интересы, да и времени стало меньше.
Так случается. Вы повзрослели и у каждой своя дорога .
Не обижайтесь на подругу. Так же Вы можете найти себе друзей там где учитесь или работаете.
А с подругой можете поддерживать отношения в переписке по интернету и ненавяхчивых звонках по телефону.Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Это новый жизненный опыт для Вас. Люди будут уходить из Вашей жизни, когда Ваши взгляды, цели, пути перестанут совпадать. И будут приходить новые. Да, это неприятно, но закономерно. Гораздо тяжелее тянуть за собой человека, которому это не надо, не по пути с Вами, переживать и тратить понапрасну свои силы на удержание. Ещё и негатив от этого человека в свой адрес получать.
Здравствуйте, Мария. Если Вы сами для себя действительно считаете ее подругой, то в ее жизни попросту появились новые люди, знакомства, события и обстоятельства, так бывает, просто принимайте ее такой как есть. Подробней о дружбе я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba