Добрый день. У меня есть такие две проблемы, мне очень нужен ваш совет. 1)Мы с мужем давно вместе,и до свадьбы и после, все хорошо, работали вместе, все нас называли магнитами, сильная любовь была, - вопрос №2447986

хорошее отношение. После свадьбы родилась дочь, ей почти два года, начались проблемы из-за денег с её рождением, квартира съемная, все дорого. Муж с 9.00 утра до 23.00 на работе. Почти без выходных. Я сама почти, мне его не хватает, и еще он приходит уставший, ничего не может и не хочет, мне внимания не уделяет, когда выходной хочет отдыхать, говорит что очень устает. Еще и долги за коммуналку, два кредита. А я мечтаю с дочкой и мужем на море съездить. Может сделать какой-то заговор на деньги? Какой еффективный? И еще, я никогда это раньше не делала? Предпочитаю белую магию, я только читала.Помогают ли заговоры на деньги? Как правильно делать? Как они действуют? Через сколько ждать результат? И примерно какие размеры суммы могут быть? Я в это верю, но и есть сомнения что поможет, что правильно все сделаю. Просто хотя бы раз попробовать? Но как сделать все правильно, чтобы был результат? И еще одна у нас проблема.… 2)Ребенок к этому всему плохо спит ночью, просыпаться.Перепробовали уже все что возможно. Анализы, таблетки, все ттт.хорошо, ребенок здоров. Ходили уже к двум бабкам, все равно просыпается, плохо спит, долго ночью нужно укладывать, муж тоже встает к ней, потому что очень тяжело одной, и ему уставшему тяжело, что с этим делать? Может это ее характер такой? Или даже не знаю.Что посоветуете? Мы все очень любим друг друга, но ругаемся, не высыпается, всем тяжело.Хочеться чтобы все было хорошо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Вселенная посылает деньги на решение только одной конкретной проблемы.
Не больше.
Если запрос во Вселенную был сделан правильно-деньги придут.
Если было все по-честному и " по-белому" отката не будет.

Натали