Не могу начать серьезные отношения со своим половым партнером.Мы живем вместе уже почти год,проводим вместе время и делаем все - вопрос №2448990

то, что делают настоящие пары.Но вместе с этим у нас нет обязательств друг перед другом, потому что этого не хочет он.Как сделать так, чтобы человек захотел иметь нормальные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Ваш вопрос: «Как сделать так, чтобы человек захотел иметь нормальные отношения?» -
не совсем точно отражает ситуацию, т.к. «нормальными» мужчина считает такие отношения, и если Вы будете их менять(давить на него )на такие которые являются желанными Вам они могут прекратиться. Он получает то, что ему нужно, зачем менять?
Если бы изначально, Вы построили отношения другим образом он либо принял Вашу позицию, либо отношения не начались бы.
Сейчас, У Вас только одна возможность- стать для него настолько значимой, что бы он был готов перейти на другой уровень отношений. Подумайте, что Вы можете дать мужчине кроме секса что бы ещё больше его заинтересовать собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скажите, как вообще возможно сделать что-то против воли другого человека? А главное: нужно ли это Вам?

Если мужчина не хочет, значит не настроен серьезно. Возможно, когда-то он решит вывести отношения на новый уровень, но, опять же, никто не знает как на самом деле будет… Поэтому стоит ли Вам вообще удерживать бесперспективные отношения, которые, по сути, остаются на одном и том же месте? Не жалко ли Вам потраченного времени, возможно, впустую? Проанализируйте и сделаете конкретизирующие выводы.

Счастья Вам.

ничего не надо давть
отстранитесь создайте дистанцию
ограничьте свое общение с ним
пусть почувствует разницу
что такое с вами
и что без вас
это вы женщина вам и решать
кому себя доверять
вами уже пренебрегают
вашим мнением
ваше тело
это ваше тело
это не муж
с вами рядом
обязательства как вы пишите по отношению к вам он не берет
значит и вы никаких обязательств  по отношению к нему не имеете
в том числе и сексуальных

Уважаемая Анастасия!
Не пугайте партнера желанием начать серьезные отношения. Рискуете потерять его.
И не торопите события. Помните, что большинство серьезных отношений начинались как несерьезные и переход к серьезности происходит плавно, непринужденно и незаметно.
Наслаждайтесь общением и приятными встречами. А серьезность появится в нужное время.
Удачи Вам!