любовные отношения - вопрос №244963

Здраствуйте! мне очень нужна помощь.я зашла в тупик.4,5месяца назад я познакомилась с парнем. любовь с первого взгляда я даже не думала, что такое ещё бывает. на тот периуд я была в отношениях. нас познакомил общий друг. у нас к друг другу были очень сильные чувства мы не могли и часа побыть по одиночке. в одни выходные я уехала в пятницудомой. а он в субботу приехал и забрал сказал соскучился безумно. я была самой счастливой.я стала очень чувствительна к нему. прошла неделя я снова уезжала домой. под утро я вскочила с постели в 8утра и почувствовала что, что-то не так. звоню ему трубку не берет. потом перезвонил говорит в аварию попал. ну там все обошлось. я так еще ни за кого не переживала. шло время все было хорошо.и вот однажды мы поругались из-за того что моя подруга добавила его в друзья я была так зла на нее.мы с ней поругались сильно и по сейчас не общаемся. а она нажаловалась моему парню. и он сказал я тебе что собственность а мне так обидно стало(((он сказал что добавит ее назад и чтобы я не наезжала на нее.мне было обидно.спустя два дня у меня дома начались проблемы родители собирались разводиться. мне было так плохо. тут и сессия подошла. я попросила парня приехать ко мне а он сказал у меня срочные дела…отключил телефон…и я осталась одна. я завалила тогда сессию.а в тот вечер я позвонила его другу что бы съездить домой к родителям на обратном пути друг мне его говорит забей на него забудь и все прочее. я ему говорю не могу я люблю его безумно…и он говорит щас я покажу какие у него дела. привез к дому там стояла машина моего парня и он говорит он тут с моей сестрой тусит. я тогда так хотела на эмоциях в слезах попасть туда но друг его меня остановил. он повез меня домой.а в дороге я написала парню сообщение: прости меня за все, хочу чтоб ты был счастлив но видимо без меня, знай я очень очень тебя люблю. прошло время настал новый год я познакомилась с другим парнем просто общались, просто нравился. тут я узнала что мой бывший пьет мне было жаль. прошли каникулы я вернулась в город и тут мой бывший меня начал искать попросил о встрече я сначала не соглашалась но потом согласилась.мы разговаривали долго я много плакала ужас как было больно. он попросил прощения что тогда так поступил отвез меня на то место где была его машина окозалось что там жил его друг.и были серьезные проблемы у друга. я простила его. я бросила того парня. мы начали много времени проводить вместе, тусовки, вечера. все было хорошо ругались из-за мелочей. но все прощала. наступил день рождения мой я хотела его провести с ним он пообещал провести его только со мной вдвоем.но там какие-то проблемы и он приехал ток на час. мне было тогда так обидно (((на следующий день я отмечала с подругами и он приехал с друзьями. все было замечательно я была счастлива. но тут ему позвонили и он собрался уходить я ругалась не отпускала его мы с ним подрались я влепила ему две по щечины, а он как его не выпускала хватал за руки толкал меня и все прочее в итоге он ушел….я сидела рыдала под дверью. все разошлись осталась я с подругой и его друг они меня успокаивали.и тут он вернулся попросил прощения говорит дурра ты что понять то не можешь что я тебя люблю.я простила его люблю его сильно…потом прошло время все было хорошо…тут у меня намечался девишник с девченками он меня от пустил. спустя час говорит я у друга на дне рождении, хорошо я это приняла потом мы позже созвонились он был пьян и на курен послал меня. я голосила. после этого он пропал на два дня позвонил ночью попросил прощения говорил что любит я сказала прости я не могу простить и скинула. прошло 3дня приехала звоню телефон выключен.позвонила его другу.он говорит забей на него пошли погуляем в кино и прочее. я говорю нет мне надо знать что с ним. и тут друг мне сказал типо он в гражданском браке живет с другой а я так массовка….я тогда так рыдала. собрала вещи его приехала к нему. постучала вышла его мама я спросила а можно ли моего парня она говорит его нет. я от дала вещи и попросила чтобы она передала чтобы он больше ни когда не появлялся в моей жизни…я этот месяц так страдала по нему ревела. две недели без него показались адом. я начала встречаться с другим, но не любила просто нравился. и тут ночью звонит он.я не брала трубку. на следующий день позвонил с незнакомого номера я взяла трубку он начал спрашивать как я живу все ли со мной хорошо.я говорю интересуйся женой сказала удачи и скинула так и не выслушав его. через неделю он позвонил и говорит не вешай трубку только. я выслушала его много чего поняла. мы начали общаться он назначил мне встречу он попросил прощения просил остаться друзьями.я сказала нет если расставаться, то совсем и навсегда потом он узнал что у меня есть парень.говорит давай будем любовниками я посмеялась сказала. нет. я и не думала что я так важна человеку что он даже искал песни похожие на нашу с ним жизнь он был в тот вечер нежным заботливым.и боль куда-то вся ушла я поняла что без него нет моей жизни. люблю его безумно.а тут другой сюрприз спустя два дня он звонит утром у меня проблемы можно приехать я говорю да конечно.он приехал и забрал меня привез к себе домой затащил меня силой. дома была его мама и говорит иди ищи мою жену я была в шоке. я поняла тогда что я всегда его предавала.после этого мы уехали. начали разговаривать он говорит не надоело играть сколько я буду тебя возвращать. да он мне сказал я редко тебе говорю что я тебя люблю. но это не повод заблуждаться во мне. он сказал что пока встречался со мной у него и не когда ни кого не было.и ни когда гражданской жены не было.а друзья ему все просто завидуют. я была в отчаянии я понимала что я его предавала…а мне просто не хватает внимания. сейчас мы снова вместе. да сейчас я его люблю еще сильней. я сама ему звоню. И он звонит. он рядом но мне все ровно не хватает внимания постоянные сомнения. как мне ему объяснить что мне не хватает его внимания, заботы….мне порой кажется что это игра он ни когда ни говорит что скучает…я запуталась.помогите мне пожалуйста…как быть как вести себя с ним. никто другой мне не нужен. очень вас прошу посоветуйте что делать. заранее спасибо.

Ответы

Будте собой. Сами определитесь, что вам нужно и решите раз и на всегда.