Подскажите если я вложил деньги в хайп он не закрылся но всячески оттягивает выплаты если шанс вернуть деньги? - вопрос №2449871

2 ответа

Ответы

Добрый день. К сожалению, шансы будут минимальные, не захотят- не вернут… Т.к. все делается анонимно и концов вы не найдете.
Здравствуйте.
Мольбы и просьбы несчастных о возврате «хотя бы номинала» выдают невежественность. Немалому количеству людей кажется, что если игра «не задалась», то админ, как честный человек, должен всем раздать номинал и попросить прощения. Но чтобы раздать всем номинал, нужно, чтобы никто не получил ни копейки сверх вложенного. И все затраты админа на запуск проекта должны остаться не оплаченными. Если же хоть один человек получил скромный профит, на номинал для всех кассы уже не хватит. Учтите комиссионные платёжных систем (а они весьма существенны в крупных проектах), выплату реферальных, и, да, админ не должен самого себя загонять в минуса раз за разом. Ибо быстро окажется на теплотрассе. С кем тогда играть будем?.. Так что выплата номинала невозможна, верить в обратное – удел эльфов. Кстати, иногда админы обещают «вернуть долги» за счёт рестарта проекта. Расписывают схему возврата – например, несколько процентов от кассы вновь запущенного проекта пойдут на выплаты «пролетевшим» при первом запуске. Рестарт – либо уловка с целью ещё немного срубить деньжат, либо глупость. Финансовая пирамида сама по себе копит долги перед участниками, да так, что каждая копейка на счету. Если же на неё вдобавок вешать долги предыдущей пирамиды, крах ускорится. Рестарт, из которого обещают раздать долги, однозначно следует проигнорировать. Даже если вы потеряли деньги. Потому что в рестарте потеряете ещё больше.
Источник