Перспективы отношений - вопрос №2451691

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, перспективы отношений этой пары. Иван и Антонина

Дополнение автора от 12.05.17 20:58:14
Интересует перспектива восстановления отношений с бывшей женой, Надеждой
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Девушка бессознательно очень привязана к юноше, имеет какие-то долгосрочные, семейные планы, но… у нее какие-то обиды на него, скучает что ли по нему, не чувствует его рядом. Молодой человек очень нестабильный, и достаточно эгоцентричен, смотрит на отношения через призму «насколько это мне удобно», пытается поднять свою самооценку за счет отношений. Будет разбор полетов в ближайшее время у пары. Есть шанс склонить в нужную сторону, но постепенно. И без лишней романтики. С Уважением.
у этой пары могут быть очень хорошие перспективы. Но в отношениях для них важна прежде всего честность. И если это у них будет, то пара будет процветать
А вот отношения с супругой бывшей у вас есть буквально все шансы.
Здравствуйте перспектива отношений очень хорошая есть будущее, только не испортите все, восстановления не видно много обид, непонимания и разногласий. Всего доброго.
Здравствуйте.Безусловно будут вместе, пока мешают внешние обстоятельства.С женой пока восстановления отношений не видно, он увлечен другой.Всего доброго!
Энергии ваши переплетаются.Замечательная пара.Вместе будете, но трудностей не избежать.
Здравствуйте! Не видно парня рядом ни с одной из дам. С Антониной либо сейчас дошло до разрыва от застоя в отношениях, либо скоро это произойдёт. Сложности от характеров обоих, гордыни Ивана и повышенной эмоциональности со стороны Антонины. Нет гармонии.
К жене искренности и желания вернуться, восстановить отношения, в его мыслях нет. Если даже что то и говорит такого смысла, то большая вероятность обмана, что просто пустые обещания.
Здравствуйте, даже могут быть рождение детей. Перспективы с бывшей женой нет.
Здравствуйте! Он любит Антонину, но у него какое то сильное чувство долга… перед женщиной Надеждой… Мечется он конечно… Раздумий много… Страшно ему их обоих потерять! Дайте ему время определиться самому! Всего вам доброго!
Высокие перспективы! Без сомнений и вы верьте своему человеку, обязательно! У вас шикарное и счастливое будущее!
Вообще на парне приворот… и кстати перспектива восстановления отношений с бывшей женой очень большая
Доброго времени суток.
Отношения могут подпортится из за материальной проблемы. Если данная проблема как то решиться, то и отношения будут хорошие.
С бывшей женой завязан на постельных воспоминаниях. Серьёзного возвращения не видно.
С уважением Варвара

любит себя тоже… не постоянный он… сам порой от самого себя бежит…
Добрый вечер
С женой перспективы минимальны, отношения в прошлом.
С Антониной отношения продолжатся, но ей необходимо большее, а дать он пока не может этого большего и долго не сможет
отношения будут не стабильны вероятность примирения с бывшей женой есть.
Похоже, что уже все сам решил. В настоящей паре трудности.Преодолеть очень сложно.
Здравствуйте.
Ни одна пара на фото не есть на сейчас гармоничной парой.
У каждого состоятся другие отношения.
Всех благ.
Здравствуйте.вы совершенно зря переживаете.Иван вас очень любит.к бывшей возвращаться не намерен совершенно.поэтому не нагнетайте и не утрируйте все что происходит.Он вас любит, видит свое будущее рядом с вами, развиваться хочет тоже рядом с вами и вместе… не каких проблем совершенно нет. есть проблемы личного характера.но это лишь мелочи с которыми нужно бороться.небольшая пауза в отношениях поможет.все у вас будет хорошо.Иван и Антонина.не переживайте.вы выходите дальше по жизни вместе.Удачи вам!!!
треугольник давно идет… если не ошибаюсь то не один лет.
Его больше тянет Антонине Шансы видится с Антониной.Надежде было трудно в прошлом… боли разачаровании… все сложно… все так сложно… если она отпустит Ивана то у нее будет другой мч.
50 на 50, в этой ситуации и это будет длится довольно долго.  Ни туда, ни сюда. Вы можете запастись терпением, если хватит характера и сил. Смысл наверное есть, если поставили такую цель. Близкий исход событий пока даже не виден, это надолго.
С бывшей ничего не получится

Eva

Здравствуйте.
У Ивана и Антонины возможен брак. Правда придётся набраться терпения и преодолеть немало сложностей. Но их встреча судьбоносная, пара очень гармоничная, люди на одной волне… стоит отбросить сомнения и мыслить позитивней. всё в Ваших руках.
С бывшей женой отношений нет. Общение только по делу. Надежда хотела бы восстановления отношений, но его не будет. Иван будет с Антониной.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.
У Ивана в ближайшем будущем выходит новое знакомство, новая женщина/дама  идет, с которой он еще -не знаком на данный момент.
У Антонины показан еще мужчина в ее окружении, который переключит её внимание на себя, начнет активно себя проявлять, стремительное развитие отношений-будет.
Каждый найдет свое счастье с другими партнерами.
Здравствуйте. По гаданию вышло, что восстановление отношений с бывшей женой, Надеждой будет в течении двух-трех месяцев по ее инициативе. Отношения восстановятся и перейдут на более высокий уровень.
У Ивана и Антонины выходит разрыв в отношениях. Причем неожиданный разрыв, связанный с телефонным звонком. Большая вероятность того, что отношения не восстановятся в будущем.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!
Между Иваном и Антониной в настоящий момент есть скованность и небольшой холодок. Не так уж там всё радужно и весело. На будущее отношения немного улучшатся, но больше по душевной связи, чем любовной. То есть, их отношения скорее будут напоминать дружбу, чем любовь.
Между Иваном и Надеждой сейчас неплохие отношения и похоже на то, что их можно восстановить. Но, эти отношения больше связаны с какой-то поддержкой и помощью (алименты, например). Так же, здесь чётко прослеживается треугольник. То есть, скорее всего, Антонина никуда не денется, потому отношения с Надеждой пока на ближайшее время развиваться не смогут как того хотелось бы.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA