Скажите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем Антона 21.12.1994 г и Ольгу 13.03.1998г? Будем ли мы снова вместе? Есть ли у нас будущее вообще? - вопрос №2451701

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Со стороны  Антона к Вам карты показывают ложь и лицемерие. Вы страдаете. Чувство безнадежности.  Сейчас у Антона просматривается другая женщина. Но это ненадолго. В вашей жизни он еще появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга.добрый вечер. на ближайшее будущее видно только каике то финансовые дела. К сожалению у вашей пары нет будущего отношения полностью закончены. Даже не за что зацепиться, чтобы их восстановить