Добрый вечер, у меня возник такой вопрос. Встречаюсь с молодым человеком уже больше 5 лет, но с самого начала как стали встречатся , мне трудно , - вопрос №2454267

если он уезжает домой или я, если я с ним долгое время, допустим ночую, мне потом плохо и тоскливо без него, как будто заново к дому привыкаю, появляется беспричинный плач, что это такое и как с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Это абсолютно нормальная реакция на разлуку. Вы как любящая женщина начинаете скучать по молодому человеку.
С этим никак не поборешься. Это действительно неприятно, но не ужасно, а вполне терпимо и проходит быстро.
Такова жизнь.
Если бы вы относились равнодушно к парню, то и проблемы бы не возникло.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, это любовь:-)
Здравствуйте!
С этим не надо бороться. Это знак, что Вы скучаете за человеком, и готовы переводить отношения на новый уровень- когда люди ведут общий быт.