любовь - вопрос №245455

здравствуйте! у меня такой вот вопрос.у меня есть любимый. он может давать мне деньги но подарки не дарит. как намекнуть или сказать что я хочу то или то. мне неудобно. но сам не догадывается. подскажите пож....

Ответы

Здравствуйте, ksenka!

Купите на те деньги, которые Вам даёт любимый то, о чем давно мечтали и показав приобретение, расскажите о том, что это как бы его подарок Вам и намекните, что Вам было бы приятней, если бы он сам Вам его преподнес. Не зная подробностей о Вас и Вашем любимом (возраст, образование, взаимоотношения и т.д.) сложно дать более точные рекомендации. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

  он прекрасно о всем догадывается, но если не делает подарков, значит с этим у него связано что то негативное  -  первое что обычно бывает в таких случаях  - это страх купить что то не то, или не так — -не в попад, разочаровать девушку или не увидеть на ее лице  того восторга, который он запланировал

 есть и другие причины

 а что бы сказать что то конкретней нужно гворить с ним и диагносцировать эту линию поведения

Здравствуйте!В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба.Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Не на эмоциях.Поделитесь своими ожиданиями и пожеланиями. Задайте ему интересующее Вас вопросы, например, почему ему легче и удобней давать Вам деньги. Может, он просто не любит или не умеет выбирать подарки, боиться преподнести Вам то, чему Вы не будете рады, не хочет огорчить или обидеть Вас. Возможно, просто не хочет себя утруждать проблемой выбора или уже когда-то оказывался в неприятной ситуации, связаной с подарком. Расскажитедруг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Какие конкретные действия и поступки Вы бы хотели видеть от него, как себя рядом с ним ощущать? Мужчине это всё надо говорить (не ждать, что он сам должен догадаться).Надо узнать его ожидания. Чтобы узнать, что важно вашему мужчине, надо спрашивать его. Не предъявляйте ему претензий и жёстких требований. Мужчину необходимо стимулировать. Женщина должна поощрять хорошее отношение к себе и не одобрять плохое. Женщины и мужчины — очень разные и нам, женщинам, хочется. чтобы мужчина догадался, о чем мы думаем, чего хотим, о чем мечтаем, а они необладают телепатией, им надо все говорить, они так устроены природой. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. Счастья Вам!LikaР.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.