Добрый вечер,необходим любовный приворот,супруга надо вернуть,люблю сильно, кто может помочь?оплата только после результата приворота,с моей стороны никакого обмана будет результат-отплата,и с ващей - вопрос №2455659

стороны соотвественно, гарантии результат! напишите плиз у кого есть данные таких магов, либо сами маги, надеюсь настоящий маг поможет, спасибо, 89324387664 звоните
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
С оплатой по результату не кто не работает.
Так как в процессе работы тот человек который с вами будет работать понесет определенные затраты.
Тут есть эксперты которые вам могут дать расрочку платежа но не более.
Любая работа должна быть оплачена. Выбор за вами, посмотрите по экспертам кто вам приглянется у того и заказывайте работу.
Всего Доброго

Заславская Елена