Уважаемые эксперты! Какие перспективы у этих людей, возможно ли совместное будущее? Мария и Кирилл - вопрос №2455712

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нет будущего не будет. ваш мужчина в прошлом. чуть старше, может на год. с ним вы сейчас не в паре, вас развели, если его вернуть то будет все по другому.
с Кириллом нет энергетики, вы не совместимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы  хорошие.Будущее  возможно.Удачи вам
Да, возможно!
Здравствуйте. Сделала для Вас расклад. Если у Вас остались вопросы, буду рада ответить Вам в личку. С Уважением.
да совместное будущее у пары просматривается есть чувства и желание строить серьезные отношения
возможны брак и беременность.
Да, вы будете вместе в одной семье и у вас будут дети и счастливое будущее!
Да, вполне возможно образование гармоничного союза. Вы мягче и спокойнее Кирилла, можете подстроиться под него, с Вами он может быть полностью счастлив.
Отчужденность между ними, отношения как рутина, без тепла и любви.

В будущем недоверие, неуверенность в человеке, вплоть до слежки, контроля переписки. Не очень здорово.
Здравствуйте, Мария.
Перспективы возможны в плане любовного приключения.Страстные, яркие интимные отношения… Но такие непродолжительные.
О совместном будущем и речи не идет.Молодой человек совершенно не хочет этого.Ни с вами, ни с кем другим.
Не готов, и долго не будет готов.
Любовный краткий роман-и только.
Да возможно будущее
По раскладу вы смотрите один на другого.Это хороший прогноз на отношения.Это значит, что вы на одной волне.Вам хорошо и приятно быть рядом.Перспектива быть вместе присуствует. Чувства есть, любовь обоюдная.Так, что будущее в ваших руках и оно возможно.
Какое фото такой и ответ.Стандартные семейные отношения.
Здравствуйте! Отношения напряженные, нет уверенности у Алексея в отношении Марины. Постоянный страх потери. В результате возможна измена, уход из отношений.

Если у вас останутся вопросы, могу предложить вам обратиться ко мне за консультацией.
Здравствуйте.хороший молодой человек.есть интерес к вам.думаю что вы продолжите ваше развитие в ближайшем будущем.и будете хорошей парой.у которой будет все искренне и многообещающе.мое виденье вас вместе очень яркое.будущее стабильное у вас.вы потихоньку разыграете в себе любовь друг к другу.интересно вам.вы будете вместе.хорошая встреча.и хорошее продолжение гарантированно.Удачи вам!!!
Будущее возможно, но не брак, в быту этим людям будет очень сложно ужиться, найти компромисс. А в любви да, шансы очень большие и люди подходят друг другу.
Отношения начинались с очень сильных взаимных чувств, но в данный момент чувства идут на спад. В отношения вмешивается мужчина.
Он «нехочуха».Сложный парень.Он не торопиться к серьезным отношениям и всячески защищается от такой перспективы.«Мне и так хорошо»,-он говорит.Он очень большой индивидуалист.Он не умее делиться собой с другим человеком.Бережет свое имущество, т.е. считает что девушки могут претендовать на то, что у него есть.Но при этом очень ревнив, до маниакальности.Кстати, он жадный.Похоже, он употребляет что то… Не алкоголь.Строить серьезные отношения скорее будет по расчету.Иметь, обладать-это про него.Отдавать-вообще не про него.Это не ваш будущий муж.Но отношения будет.Основа этих отношений-секс.Хороший качественный секс.
по линии карт идёт лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения тем более молодой человек настроен на серьёзные отношения и линия обмана или предательства нет.главное в ссорах спорах ищите золотую середину и можно избежать больших и маленьких неприятностей.а самое главное стройте отношения на любви и доверия друг к другу.
Здравствуйте! Да, совместное будущее у вас с Кириллом возможно.Вы имеете взаимные чувства. Кирилл вами увлечен и подумывает о браке, но не озвучивает это вам.
Марина здравствуйте, да у вас  сейчас период влюблённости, отношения могут быть для семьи, но есть нечто то что может разрушить их, а это женщина стихии воздуха.
Здравствуйте!!! Перспективы у вас хорошие… Совместимость у Вас идеальная…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором описываю расклады на Таро.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, прошу писать мне и я вам скажу что делать.

Здравствуйте!
Перспектива совместного будущего есть.
Брак возможен в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте!
Перспективы есть, но от мужчины не вижу серьезности.Хотя чувства к вам испытывает достаточно сильные, много страха, зажатости, с женщинами идут больше разборки,(связь с головой), в сердце никого не пускает.В мыслях сумбур, определенности нет.Чувствует себя в тупике.В будущем вижу вас на разных дорогах, сближение может быть этой осенью.Но преградой к отношениям может стать женщина.Во общем такое ощущение, что каждый из вас имеет уже отношения в прошлом, но связь она осталась до сих пор, и вы вдруг на каком то пути встретились и понравились друг другу, но это прошлое не дает вам сойтись.Вас обоих гложит внутреннее одиночество, на этой связи вы и притянулись в жизни.
Удачи вам!
Щдравствуйте. Как друг и очень на долгое время. Девушка аса поймет что он не Ваш вариант.
Совместного будущего между этими людьми нет.
Здравствуйте!
Кирилл относится к предполагаемом союзу серьёзно, Мария внутренне не готова на совместное будущее с Кириллом.
Здравствуйте.
Между Кириллом и Марией возможны какие-то трудные отношения, которые лучше предвидеть и предотвратить. поэтому сдержанность и терпение, которые советуют руны, стоит вывести на первый план.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Перспективы есть, но построение отношений в этой паре — не лёгкая прогулка по дороге жизни. Придётся постараться.

Возможен короткий, но очень яркий и эмоциональный роман. Серьезных отношений не получится, к сожалению. Если рассматривать как временное увлечение, то вполне можно принять этот роман, потом будет что вспоминать )))  Но, на искренность не стОит рассчитывать и строить далеких планов тоже.
Желаю счастья и взаимной любви!