Что ждёт Антонина 12.06.1992 с Евгений 30.04.1985? - вопрос №2455982

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

брачный союз будет середина осени следующего года.а вот само предложения об этом от него идёт к концу лета.и по раскладу карт на желания карты указывают что желания исполнится  без всякого краха и задержек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша энергетика с Евгением 87%.из вас получиться хорошая пара, но… Если приложить усилия и убрать некие подводные камни, мужчина он многосторонний и есть на нем взгляды и симпатия.
если вы пойдете по правильному пути то все  может привести к браку. По вам я вижу что вы на данный момент не замужем.
Более подробнее можно посмотреть по фото
Здравствуйте, просматривается интерес со стороны мужчины, который может перерасти в нечто большее, на данный же момент есть некие преграды, которые мешают нормальному развитию отношений. В целом же, с точки зрения совместимости Вас как пары, показывает, что вполне можете создать крепкий союз в будущем. Удачи Вам!
У вас с ним отличные перспективы брака на будущее, потому что мужчина искренне в вас заинтересован, поэтому не спешите, двигайтесь, медленно, но верно. Удачи вам!
Ревность, обиды, любовь, все что может быть у влюблённых людей, гармония во взаимоотношениях, возможно совместное путешествие, хорошие отношения.
Здравствуйте, Антонина.

Расклад показал очень хорошие и солнечные чувства Евгения к Вам, чистые. Но на данный момент их выражение сдержанное.
У мужчины показано внутреннее созревание, оформление мыслей во внятную форму.  Понимает ответственность, осмысливает готовность к ней.
Летом созреет для проявления. Перспективы совместности на будущее есть.
Здесь многое зависит от Вашего мудрого и последовательного подхода.

С уважением, Viola.
Интерес со стороны Евгения просматривается.Есть желание узнать девушку получше.Нравится она ему.
Также есть  симпатия  и другой девушки к Евгению.Сейчас он сердит на Антонину, но это временное явление.
Евгений сложный человек.С ним непросто построить отношения.Будут и ссоры  и примирения.Нужно пройти много испытаний, чтобы построить яркие, гармоничные отношения.
Здравствуйте! У Антонины и Евгения сейчас не простой период. Они оба испытывают некий дискомфорт и грусть. Они пытаются это решить. Но скоро всё образуется. И в отношениях появится новый жизненный виток. В итоге, чтобы отношения были грамотно построены, Антонине и Евгению надо обоим хорошо стараться, слышать и слушать друг друга.

Могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Отношения будут гармоничными, но, следует сразу принять то, что Евгений много времени уделяет работе, делам и меньше личной жизни. Будет серьёзный разговор между Вами, после которого Вы будете должны принять важное для себя решение. Видны Ваши сомнения, внутренние противоречия по поводу Евгения.
Удачи и Любви Вам!
как я вижу по раскладу у них возможен брак
Евгений хочет нравиться, хочет быть полезным.Любовь немного детская.наивная.Защищает собственные интересы.На горизонте вас ожидает скандал с разборками.В вашем окружение есть присутствие  врага.
Здравствуйте Антонина!
Интерес, симпатия, но совместимость слабая, отношения вероятнее всего без обязательств. Евгений может Вас разочаровать.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вокруг него всегда будут женщины, он, как любимчик женщин. Если Вы с пониманием к этому отнесетесь, то у Вас все может сложится.
Здравствуйте.Энергетическая совместимость отличная, что может привести вашу пару к совместному будущему, стройте отношения и ничего не бойтесь.Всего доброго!
укрепление семейных связей, гармоничные перемены и беременность

Здравствуйте, Антонина!

Отношения непростые, но ваша пара сильна, чтобы преодолеть все трудности и неприятности. В будущем будете вместе, отношения укрепятся.

Отношения дальше ждут
Разлука показана, люди не вместе.
Здравствуйте.к сожалению ваши отношения не видиться мне долгосрочными.связь очень и очень шаткая.временная.не вижу никакой радости от прожитых вместе моментов.все очень скованно, скомканно.и натянуто.в любой момент может поставиться точка.в ближайшее время вижу распад ваших отношений.Встреча с будущим мужем у девушки следующий год примерно это же время.вторая половина года.Удачи вам.не беспокойтесь вы обязательно будете счастливы и родите очаровательных двоих детишек.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Антонина! Когда спрашивают, что ждёт, мне вспоминается мультик про котёнка Гав, его старый кот предупреждает — тебя ждут большие неприятности.Но Гав радостно бежит и встречает… весёлые приключения! Как в любой паре бывает всё! Спросила истинные чувства Евгения.Карта *8 кубков*  - внешне всё хорошо, но внутри что-то его беспокоит, что-то ему не нравится.Спросила, что Вам делать, чтобы развились гармоничные отношения в паре.Карта *10 кубков* — (не зря про Гава вспомнила) — научиться неприятные моменты превращать в положительные, в радостные.Как говорят психологи — важен не сам факт, а его трактовка.Живите и радуйтесь!
Добрый день! Евгений чувствует симпатию к вам. он в отношениях с вами воспринимает себя как ответственного взрослого человека, немного осторожничает, почему-то долго все взвешивает. Вас он воспринимает как девушку которая готова быть рядом с ним, но не уверена в себе, И которая не решила до конца чего же она хочет от жизни и от парня. немного ревнует вас, иногда рядом с вами он чувствует внутреннее одиночество.
Здравствуйте!
Перспектива есть, не хватает решительности со стороны Евгения.Также есть ощущение, что мужчина завязан в предыдущих отношениях, либо связь с прошлого осталась, это тоже идет как преграда  с его стороны.Вижу его долго рядом с вами.Отношения могут получиться, много зависит от вас.
Удачи вам!
Здравствуйте, Антонина.
В этих отношениях постарайтесь быть осторожной, возможно, это не совсем то, чего Вы ожидали, и смысл ситуации совсем не такой, как Вы хотели бы считать.
С уважением, Светлана Весна