душа умершей - вопрос №245615

Уважаемые эксперты! Видеокамера в нашем учреждении записала ночью два движущихся светящихся шара. Накануне мы хоронили сотрудницу, умершую от рака, и отмечали поминки. Что это может означать? Неужели ее душа приходила? Как нам теперь поступить? Спасибо.

Ответы

 Поставьте стакан с водкой и накройте кусочком хлеба… Пусть походит. попрощается.