компьютер выключается после того как на диск скачиваю игру - вопрос №2456794

компьютер просто выключается без перегрузки. проверил, если ничего не скачивать компьютер работает нормально и без выключений, но как только установлю игру, он сразу выключается. потом, через часика 2-4 он снова нормально работает
2 ответа

Ответы

Какую игру устанавливаете?
Скорее всего у вас перегрев. При установке игры или любой другой нагрузке (когда начнет расти температура) он будет выключаться. Проверьте температуру специальными программами под нагрузкой и без (например AIDA)