Москва

Здравствуйте! В марте этого года мне позвонил человек и предложил заказать товар со скидкой. Он мне обьяснил что за 2016 год я заработала деньги за кеш бек сервис. Он рассказал какие товары у них - вопрос №2458647

имеются, к сожалению название фирмы не помню. Я выбрала джегинсы, в общей сумме это вышло 2390р. Так же мне было рассказано, что по закону о защите прав потребителя я имею право в течении двух недель вернуть товар обратно. Когда я получила товар, оплатила его, то дома обнаружила что товар не соответствует описанию. Джегинсы были одинакового цвета и с браком. В этот же день я их отправила обратно, позвонила по номеру с которого мне поступал звонок, но телефон оказался недоступен. Обратный адрес стоял до востребования и ФИО отправителя. У меня на руках имеется номер телефона, ФИО отправителя и чеки о получении товара, а также чек о возврате. Подскажите куда обратиться с данной проблемой???
17.05.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
С заявлением в полицию, в рамках которого будут установлены все обстоятельства дела, необходимые для подачи искового заявления в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
17.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store