Москва

Здравствуйте! В марте этого года мне позвонил человек и предложил заказать товар со скидкой. Он мне обьяснил что за 2016 год я заработала деньги за кеш бек сервис. Он рассказал какие товары у них - вопрос №2458647

имеются, к сожалению название фирмы не помню. Я выбрала джегинсы, в общей сумме это вышло 2390р. Так же мне было рассказано, что по закону о защите прав потребителя я имею право в течении двух недель вернуть товар обратно. Когда я получила товар, оплатила его, то дома обнаружила что товар не соответствует описанию. Джегинсы были одинакового цвета и с браком. В этот же день я их отправила обратно, позвонила по номеру с которого мне поступал звонок, но телефон оказался недоступен. Обратный адрес стоял до востребования и ФИО отправителя. У меня на руках имеется номер телефона, ФИО отправителя и чеки о получении товара, а также чек о возврате. Подскажите куда обратиться с данной проблемой???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С заявлением в полицию, в рамках которого будут установлены все обстоятельства дела, необходимые для подачи искового заявления в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.