Оперативная память или материнка или биос - вопрос №245868

Здравствуйте. Проблема — Система: Intel core i3 — 2100 матерь Asrock H61M-VS 2 модуля памяти 4GB PC1333 DDR3 Суть: При двух установленных планках на компьютере в системе возникают неполадки, а именно, вылетает из игр и из браузеров, не устанавливаются многие игры — ошибка архива — 7 Проверял Memtest'ом 86+ 4.20 обе планки поочереди ошибок не дали, а при двух установленныхпланках ошибки полетеле на первом кругу сразу. Не разберусь никак. помогите

Думаю или дело в БИОСе (нужно обновить), в матери — установить дрова нормальные, либо в оперативке, что я сомневаюсь уже

2 ответа

Ответы

меняйте тайминги в биосе

сбросьте биос к дефаулту, выставьте частоту памяти вручную)