Я не могу ни как отвыкнуть от человека - вопрос №2459989

2 ответа

Ответы

Уважаемая Яха!
Эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Яха! Вы обратились к психологам, но не рассказали даже  кратко  о ситуации, не написали сколько Вам лет и какую  помощь, Вы, готовы  получить от специалиста? Прежде, чем, Вам, что то сказать, надо понять, что, Вам, не дает отпустить человека, сильная обида и разочарование  или просто привязанность? В зависимости от того, что Вам, мешает отпустить человека и  надо строить схему, для помощи Вам. Во всем  этом разобраться и выйти из ситуации, Вам, поможет  психолог на данном сайте, к которому Вы решите обратиться в чат .
Будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу!
Удачи, Вам!