Здравствуйте. Помогите, чем лучше и эффективней полоскать горло? - вопрос №2460907

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мирамистин либо Фурасол для полоскания зева.
Здоровья Вам
На мой взгляд самое эффективное полоскание горла гипертоническим содо-солевым раствором.Хороший противовоспалительный и противооткатный эффект, а вот местное действие антисептиков весьма сомнительно, да и дешевле.
Противоотечный, простите.
здраствуйте.лучше антибиотиками лечить или содовым раствором
Здравствуйте. Я бы Вам порекомендовала раствор Малавит.  7 капель на стакан воды 2 раза в день. Эффективно и безопасно.