добрый вечер. как мужчине сказать - вопрос №2461148

мне 27 лет. стали встречаться с молодым человеком четыре месяца, интимных отношений было один раз, не знаю как сказать в случае, если вдруг дойдет снова до интимных отношений если у меня критические дни. спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Нужно просто так и сказать, что у Вас критические дни. Это естественный процесс и ничего тайного или стеснительного тут нет.
Во время месячных очень низкая возможность забеременеть, но высокая вероятность уязвимости на инфекции. Поэтому как правило партнеры воздерживаются от секса в критические дни.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос