Помогите пожалуйста ((( у меня появилось страх((( перед экзаменом и по зачетам(((( дело в том нам преподает преподаватель по двум предметам раньше по ее предметам было хорошие оценки (( потом - вопрос №2461176

наследующий семестр начался ее предметы((( она спрашивает сама т.е выбирает кого спрашивать. 2-3 студента. Например Васю спросили завтра Сидорова. Т.е по журналу. У меня стоит только две тройки по ее предмету т.е один предмет 3 и т д. Боюсь что я могу получить 3(( и то по ее предмету будет экзамен....((( не охота получить 3(( у меня есть 2 тройки в 2 курсе (( и то походу будет зачет потом экзамен (((
2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Вам не стоит так сильно переживать из-за оценок. Поберегите свою нервную систему. Перфекционизм тут не к месту. Уверяю Вас, что на вкладыш к диплому после окончания ВУЗа не посмотрит никто. Проверено на практике.
Учите то, что пригодится в реальной жизни и просто сдавайте экзамены с любой оценкой.
По статистике самые успешные люди — троечники.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос