Здравствуйте.Я женился на одной девушке и у нас родилась дочь.Что нас ждет в дальнейшем будущем?Будем ли мы вместе с ней навсегда ???Меня зовут - вопрос №2461408

Владислав-2.08.1972 а ее Виктория- 22.10 .1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на ваши отношения влияет третье лицо, у вас имеются в данный момент проблемы в отношениях изза несоответствия характеров, но проблемы в вашем случае легко преодоляются по мере их поступления.ваш брак с женщиной это судьба, но навсегда ли, сложно судить.будет раскрыта или уже раскрыта неверность.Грядущие события — ссора.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила