Принять обратно или прогнать? - вопрос №246369

Здравствуйте. У меня такая проблема: Встречались с парнем почти три года. И в течение этого времени он с интервалом примерно в три-четыре месяца уходил в загул, т.е. мог спокойно без предупреждения уйти куда — нибудь с друзьями, напиться и не прийти домой (а жили мы вместе). На след. день я собирала его вещи и прогоняла. Но через 2 недели стабильноон возвращался. Говорит что любит. Если бы не эти загулы, то всё было бы очень хорошо. Я его считала родным, да и он терпел все мои нервные срывы, старался выполнять мои просьбы, капризы. Пусть зарплата у него была не большая, но я спокойно могла пользоваться его деньгами. И вот сейчас, когда я решила что с меня хватит его гулянок с ночёвкой не известно с кем — он объявляется вновь и просит о встрече. Я даже верю что он любит меня, но вот эти его срывы мне не нравятся, и он постоянно обещает мне так не делать. Сейчас я в замешательстве, сердце просит принять его, а разум говорит не надо. Но мне было хорошо с ним, спокойно когда он рядом. Подскажите пожалуйста как быть: оттолкнуть или принять, а может сначала послушать его?

Ответы

Здравствуйте. Оттолкнуть или принять… этот вопрос можете решить только вы. У меня сложилось такое впечатление что вы больше склоняетесь ко второму варианту, и питаете надежду… Вам просто нужно разобраться во всем происходящем и в чувствах. Буду рада помочь. Удачи!

Здравствуйте.

Наверное, нужно научиться понимать, чего Вы хотите! И как получать «желаемое» (овладеть навыками эффективного общения)...

Здравствуйте, уважаемая sofia199. Из вашего письма видно, что вы стоите на пороге решения, которое возможно измиенит вашу жизнь или изменит ваше отношение к сложившейся ситуации с молодым человеком. В данном случае решение, которое выберете, будет иметь большое значение для вас и для ваших отношений. Но вот что выбрать? Решение будет зависеть только от вас. Нужно взвесить все «за» и «против» и выбрать именно то, что сделает вас счастливой.

Выберете себе специалиста по душе и проработайте сложившуюся ситуацию.

Удачи, вам.