Есть ли чувства? - вопрос №246444

Здравствуйте. Я очеь понравилась девушка. я с ней ходил на первое свидание, она очень простая и милая, по её простоте я заметил в ней частичку себя. Я до сих пор не могу забыть её взгляд. НУ так как мы с ней встретились поздно, мы мало провели время, она попросила проводить  до метро, так как оно закрывалось уже, сама поехала вторговый центр, там была систра её, они там по магазинам и в кафе до 5 утра были. Она очень публичная девушка и везде ходит и бывает в заведениях, друзья взрослые у неё, я младше её на 1 год. Я с ней общался, всё нормально, ну я немного смущался, и задал 2 вопросы, на которые она мне объяснила что не прилично девушке аткое говорить, ну не обиделась. По поводу второй встречи, сказал что встретимся и будем потдерживать отношения, поблагодарила за вечер. Я её хочу добится, мне она очень нравится, как мне с ней поступить?, как добится её?, я ревную уже её к её друзьям и похождениям по заведениям, мне кажется я ей не интересен. Помогите мне, пожалуйста.



Дополнение автора от 08.04.12 20:27:19

а как мне это сделать?



Дополнение автора от 08.04.12 21:47:00

22 ей 23

Вопрос задан анонимно
08.04.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если отвечать кратко — заинтересуйте ее. Станьте для нее сначала другом, затем лучшим из друзей-мужчин, а затем — самым лучшим мужчиной на земле.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

08.04.12

 красивая, романтическая история, особенно  выделяется публичность деакшки и ваше жедание ее добиться и такая яркая ревность  … это не стращно что она на год старше, но пока не понятно сколько вам лет, это же важно я уверен ..

08.04.12

Как сделать — подскажут при личном обращении к выбранному психологу и подробном анализе ситуации.

П.С. Уважаемый автор вопроса, эксперты потратили свое ЛИЧНОЕ время для ответа Вам и вовсе не обязаны были отвечать именно Вам, поэтому проявите порядочность, оценив ответы на Ваш вопрос.

08.04.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store