Семейные отношения - вопрос №246575

Такая ситуация: у мнея начались проблемы с супругой связаные с тем, что она меня упррекает в том, что я мало зарабатываю!

Теперь подробнее: мы в браке 5 лет, есть ребёнок 3,5 г. 4 года назад взяли в кредит квартиру ещё платить 10 лет. Я работаю на официальной работе — моей зарплаты хватает только для оплаты кредита и комунальных платежей, жена работаетна не официальной работе зарплата была не полхая — на жизнь хватало, даже могли кое-что себе позволить. Но в последние месяцы у жены зарплата не очен — и появились финансовые проблемы. Жена стала меня упрекать в маленьких зароботках! Я работаю с 8-00 до 17-00 у жены график плавающий и с утра, есть вечерние смены, есть ночные, т.е. взять какую нибудь работу ещё я немогу — так как некому будет быть с ребёнком. А бросить эту работу (далеко не самую плохую и с выш среднего заработком в нашем городе) не хочется, да и не тот у меня склад чтобы открывать что-то своё и рисковать. Помгите пожалуйста разоьраться и подскажите что можно сделать.

Зарание благодарен.

Ответы

Доброе утро. Владимир, нам надо знать еще некоторые подробности вашей семейной жизни. Например. Как давно встала проблема? Как  принималось решение об ипотеке? Сколько получает ваша жена? Как решаете конфликтные/спорные  ситуации? основные причины конфликтов/спор?  И так далее.

Думаю, вам можно помочь. Выбирайте на сайте эксперта, внимательно читайте в профиле условия работы и приступайте к работе.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена