Думать ли о нем? - вопрос №246631

Парень уехал в другую страну, перед этим поругались, можно сказать, расстались, еще здесь он встречался по мимо меня с другой, но не могу забыть, дорог до сих пор, думает ли он обо мне?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  конечно думает, и думает довольно ощутимо, иначе вы бы не думали о нем  - между  влюбленными устанавливается особая связь, и они чувствуют друг друга на любом расстоянии… тем более что ему там без вам не особоо сладко

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не можите забыть? А сколько вы его не видели? Пройдет пол годика, годик и забудете… живите дальше так как если будете думать о нем все время, то не встретите того кто рядом. Удачи!