здравствуйте. Моя знакомая Лилия (15.03.1947) хочет познакомить меня с мужчиной (Игорь) .Будет ли это знакомство в этом месяце и какие прогнозы наличную жизнь?Я Неля 11.02.1972.Заранен спасибо - вопрос №2469850

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство состоится в течении двух -трех недель.  Общение завяжется, а на счет отношений надо по его дате рождения смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Натали