Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет наши отношения в будущем? чувства у мужчины ко мне какие...намерения его? Спасибо заранее! - вопрос №2471294

Елена 12.03.86г; его Владимир 17.01.85г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам выпадает карта императрица.Молодой человек без ума от вас и желает только одного быть с вами.Это прекрасный знак для длительных любовных или семейных отношений, в которых будет всё на что вы надеетесь.Поскольку карта обладает материнским влиянием, с большой долей вероятности можно сказать что ваш молодой человек думает о рождении ребёнка и о браке.Всего вам доброго

С уважением Ксения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир испытывает к Вам чувства, привязан к вам. Отношения ваши будут развиваться, но и с дамой он видится, с которой было прошлое. Пока он ни с кем.
Любовные у него намерения к вам