Отношения - вопрос №247179

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречалась с парнем, потом расставались, теперь он хочет ко мне вернуться, а я вроде тоже. Но дело в том, что люблю то я совершенно другого, но быть с ним не могу… а к этому просто симпатия. И главное, когда я начинаю с ним встречаться, меня начинает мучать совесть перед тем, кого люблю… Но в тоже время как то становится некомфортно без того, кому нравлюсь...50 на 50 я с ним хочу быть… Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 разделить для себя  понятия  любить, симпатизировать  и попытаться осознать что настоящая любовь начинается с настоящей симпатии… и еще успокоить свое чувство вины,  которое активничает не в своей ситуациии… ну и многое еще интересное и необходимое сожно вас сделать, но это уже лучше с психологом

Здравствуйте!

Вам нужно прислушаться к себе и понять, чего Вы на самом деле хотите, ведь разделить себя на две половинки 50 на 50 невозможно, а вот выбор сделать необходимо и сделать его можете только Вы. Скажите, а Вы уверенны, что на то, чтобы быть вместе с любимым нет никакой надежды, может стоит всё же разобраться в этом?.. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здавствуйте! В самом вопросе — «что мне делать?» заключается вполне конкретный ответ — «Я должна что-то делать». Ответить на него более конкретно Вы сможете конкретизировав Ваши многоточия. Выберите эксперта, предварительно изучив профили, расскажите более подробно о сложившейся ситуации и  Вам обязательно помогут разобораться во всем. Удачи Вам и мудрости.