Я и мой парень - вопрос №247344

Здравствуйте, проблема такая: Когда я случайно делаю что-то не так или задеваю вещи моего парня, он на меня начинает кричать, что я дура, неаккуратная( хотя мои действия случайны и редки, с кем не бывает), а затем разговаривает со мной как в чем не бывало и становится снова нежным… но так бывает и по другому поводу, например: я случайно его разбудила,когда он спал… Еще он частенько говорит, что когда он мне нужен в каком-то деле, он не может понять что ему делать так как у меня нет лидерских качеств (их всегда понимают, когда они раздают задания)… Это вообще нормально? Что мне с ним делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Примите и любите:)! А ещё поговорите с ним, обяъсните свои чувства, но без упрёков. Просто поделитесь с ним. Попросите его постараться выражаться мягче. Думаю, он не хочет специально Вас задевать… Просто так получается. Мне кажется, Вы оба ещё достаточно молоды и с трудом можете контролировать выражение своих чувств. Спросите его, чего бы он хотел бы от Вас (вероятно, что ему не нравятся и Ваши какие-то реакции). Учитесь просто обсуждать проблемы — спокойно, договариваться о решении. Но с пониманием, что за 3 дня не изменишь то, что было выработано годами. Терпения и Понимания Вам и Ему!