Кто нибудь может помочь мне с приворот - вопрос №2473734

Ответы

Виталий, обратитесь в категорию «Эзотерика». Психологи могут помочь Вам в выстраивании гармоничных отношений, из которых женщину не выгнать ))),  сама тем более не уйдёт, а вот с приворотом помочь мы не мастера, не наша компетенция. Удачи Вам. Ирина.
привороты это насилие
над судьбой другого
что заканчивается плачевно для обоих
смерть
болезнь
неудачи
если вам не по судьбе вместе
то не стоит и настаивать
если сами не умеете строить отношения
просите помощи здесь
Уважаемый Виталий!
В психологии это называется любовной привязанностью.
Ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный способ работы с ощущениями.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!