Здравствуйте, Мне 17 лет и меня беспокоит каждый день на протяжении 2 месяцев: чувство нехватки воздуха ,раздражительность, боли в области сердца, сильная слабость в ногах как будто щас упаду, и муть - вопрос №2474126

в голове. ЭКГ и УЗИ сердца в норме, анализы на гормоны и обычные анализы тоже в порядке. Еще был случай, когда я 2 месяца назад сильно порезал палец и по сей день у меня он онемевший скорее всего я задел нерв, может быть из-за этого я ощущаю каждый день такую муку? Подскажите что со мной, прошу дать зарвернутый ответ. Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

здраствуйте.это симптомы всд