Здравствуйте. Сыну 6 лет. Всё началось два месяца назад, 25 марта. У сына резко заболел живот, была сильная слабость, болела голова, стул нормальный, но былаоднократная рвота. Давление - вопрос №2474137

былосниженно-60/40. Вызвали скорую, забрали в больницу с подозрением на аппендицит. Но не подтвердили. Подумали, что ротовирус, но температуры не было. Сдали в ЦМД анализы через неделю (кровь-повышенны эритроциты. Они у нас всегда повышенны, списывают на нашу астму. И появился белок в моче-0,30 (норма до 0,14) ) Раньше белка никогда не было. Зимой, при обследовании, нам поставили диагноз нефроптоз. В поликлинике сказали, что всё хорошо. Затем через две недели приступ повторился. Правда без рвоты, но с температурой до 37,8., давление опять низкое было. Два дня ребёнок лежал без сил. Сын гиперактивный, для него это странно. Ни насморка, ни кашля. Горло спокойное. Ходили к педиатру-ничего не нашла. Сдали анализы-кровь такая-же, в моче также белок 0,28. С тех пор у сына температура постоянно 37.0-37.5. Белок в моче такой-же. Узи брюшной полости-гепатомегалия. Биохимия по печени-нарушения в альфа глобулинах-пониженны, бета глобулины повышенны. В остальном норма. На узи почек записались. Что можно ещё в этой ситуации сделать? Сын в детстве перенёс пиелонефрит, микоз пищевода.По родственникам рак почек, диабет, лейкоз. <cut/>Сейчас стоят диагнозы-бронхиальная астма, нефроптоз. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

здраствуйте.он сам не пожелтел?