Сколько будет у меня детей? Алеся 27,10,1985 - вопрос №2474510

600 p

Дополнение автора от 30.05.17 17:50:55

Дополнение автора от 30.05.17 18:50:24
Когда?)
23 ответа

Ответы

двое а возможное трое.
Здравствуйте, по судьбе трое детей.Добавте фото, скажу разницу, пол.
Здравствуйте. 3 детей по судьбе,2 мальчика и девочка.Всего доброго!
Здравствуйте
У вас двое детей минимум, трое — 58%
Девочка, мальчик и возможно еще девочка
не ранее конца 2018 года первый
на самом деле это зависит от вас. Возможностей родить детей по жизни будет не мало.
У вас была беременность в прошлом. Детей двое по судьбе, одного пола.
Здравствуйте, уважаемая Алеся! Расклад показал что у вас должно быть двое а то и трое детей, возможно двойняшки или близняшки, если таковое имело место быть у вас либо у партнера в роду! Благоприятное время 2018-19 годы!!! Укрепляйте здоровье и побольше витаминов удачи вам !!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!
Сейчас у вас есть дети, маленькие — девочка.
В будущем родится еще мальчик.
Здравствуйте.у вас двое детей должно быть.Вероятна ближайшая беременность следующий год, мужчина рядом есть, уже есть планы и стремления собственно к семье, поэтому не переживайте в ближайшем будущем у вас наладиться личная жизнь до не узнаваемости и ребеночек родившийся еще сильнее скрепит ваш союз.Удачи вам!
Здравствуйте!
Трое детей.
Всех благ!
Два ребёнка мальчик и девочка.
Здравствуйте!
Трое детей. Любви и Радости вам!!!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В течении трёх лет у вас будет трое детей, близнецы будут одного пола все дети.Всех вам благ!
Здравствуйте! Два мальчика.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Двое детей… сначала девочка, потом мальчик. Не позднее 4 лет.
по судьбе идет двое деток своих родных… но возможно будете воспитывает еще приемного… беременность у вас идет на конец этого года
Один ребенок. Мальчик
Мужчина рядом есть, но обман с его стороны выходит, скрывает он от вас что-то.
Что-то в прошлом было такое не очень радостное за что вам можно ореол святости одеть.Вы не одна.С репродуктивными способностями у вас более чем все отлично.Дело в партнере.Ребенок будет.Сын.В августе этого года велика вероятность беременности.
Здравствуйте, Алеся.
Возможно рождение двоих детей, в ближайшие 5 лет.
С уважением, Светлана Весна

Так это Господь решает и вы с мужем.

Ребенок у вас мог быть в прошлом, пока новых детей не ожидается.

Здравствуйте Алеся. По вашим данным выходит что должно у вас быть трое детей. Скорее всего один ребенок должен быть. Если же нет, тогда скоро забеременеете, в течении месяца.
Всех вам благ!
Более подробно обращаетесь, дополню вам еще.
Всех вам благ!
В следующем году, 2018, будет беременность. Девочка точно родится, но, может быть и двойня )))
Желаю материнского счастья!