Мужчина 30 лет не особо хочет секса,что только я не придумываю,ему все не то,что делать в этой ситуации? - вопрос №2474588

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
А зачем Вам нужен такой типа мужчины, который не хочет выполнять свою прямую биологическую обязанность.
Может он просто болен? Пусть тогда лечится
Но проще поменять партнера
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять мужчину, например…
Здравствуйте, Анастасия! Важно, мужчина не хочет сексуальных отношений именно с Вами или вообще. Возможно, у него такой темперамент и для него редкие сексуальные встречи — норма. Нужно найти причину его такого поведения. Чтобы придумать то, что его зацепит. Удачи!