Здравствуйте! на моего мужа был сделан приворот любовницей, в итоге мы расстались, сейчас он не с ней ни со мной,он ведёт разгульный образ - вопрос №2475375

жизни, мечется, не знает где ему лучше. Как Вы подскажите, что делать? мне сказали нужно заказать на него Неусыпаемый псалтырь о здравии и сорокоуст, это может помочь нам воссоединиться? я сама читаю каждое утро Отче Наш. Очень переживаю, люблю его и уверена, что он тоже.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Магические вмешательства, такие как приворот или отворот, закрывают человеку личные отношения и он не может найти свою вторую половинку. Если Вы хотите попробовать вернуть мужа, то нужно сначала снять магию, а потом уже и заказывать определенные службы в церкви. Тогда будет результат.
не согласен с Еленой. Заказывайте службы — они-то и помогут снять магию.

"В этом мире нет ничего сильнее благодати Святого Духа, поэтому христианин, старающийся по возможности часто молиться, посещающий храм, внимательно исповедующийся и благоговейно причащающийся Святых Таин, недоступен воздействию магических чар. Ведь нам для того и дана сила крестного знамения, различные святыни и крещенская вода, а тем более Таинства Церкви, чтобы бесовские силы к нам и к нашему жилью даже не подступали.

Старец Паисий Святогорец говорил: “Черные силы тьмы бессильны. Сами люди, удаляясь от Бога, делают их сильными”

Старец Паисий Святогорец говорил: «Черные силы тьмы бессильны. Сами люди, удаляясь от Бога, делают их сильными, потому что, удаляясь от Бога, люди дают диаволу права над собой». Если христианин не исповедуется и не причащается, если он вообще лишь формально принадлежит к святой Церкви, не зная ни молитв, ни богослужений, то такой человек не огражден благодатью Божией. Поэтому к нему легко может пристать какое-нибудь вражье наваждение. Изначальная суть духовных бед – не в порче и колдовстве, а в собственной беспечности человека, пренебрегающего благодатными дарами, которые готова предложить ему Церковь.

Существует наблюдение, что вражье наваждение тогда наиболее приступает к человеку, когда тот заранее боится его. Допуская в себе страх, мы выражаем маловерие, потому что не верим в Божию помощь. Не имея же веры, подпадаем под власть темных сил. Господь всемогущ, Он всегда рядом с нами, значит, Его помощь всегда нам доступна. «Если Бог за нас, кто против нас?» (Рим. 8: 31) – говорит святой апостол Павел. Но как Он поможет тому, кто не имеет живой веры в Него и не открывает Ему своего сердца? Это подобно поведению апостола Петра, который шел по водам, пока имел веру Христу, когда же усомнился и допустил в себе действие страха, то стал утопать. Суть же в том, что думать надо, прежде всего, о Боге и Его заповедях, а не о происках демонов и колдунов. ..."  http://www.pravoslavie.ru/88052.html

3. Как защитить себя от сглаза и порчи?

Прежде всего — не верить в них. Не видеть в каждой не понравившейся вам личности колдуна или знахаря. Важно помнить, что ни один человек не в силах навредить вам, и что магические способности (если он ими действительно обладает) такой «ведун» получает от злых духов.

А от воздействия жителей бесовского мира может защитить только Бог. Лишь пребывая в Церкви и будучи ее верным чадом, можно гарантированно защититься не только от мнимых «поделок», но и от реальных бесовских наваждений, которыми злые духи постоянно стараются смутить и подчинить себе людские души. А верный член Церкви — не тот, кто просто считает себя таковым, но тот, кто исполняет волю Божью и регулярно участвует в Таинствах, прежде всего — в Покаянии и Причащении. Только Церковь может служить  надежной оградой от зла.

Столь же важно для человека и самому быть добрым, выполняя заповеди Христовы не формально, а осознанно и от всего сердца. Зло имеет обыкновение  возрастать лишь в той душе, которая уже имеет некие недобрые навыки. Запятнанная и неочищенная покаянием, такая душа похожа на магнит, притягивающий к себе все сродное с ним по качеству. Есть в сердце гнев, раздражение, ненависть, гордыня, лицемерие и прочие пороки и страсти — значит и злу легко будет проникнуть туда и усилиться в нем. Если же в сердце живет любовь, всепрощение, милосердие, спокойствие, незлобивость, благодушие — то никакие демоны не могут возыметь над ним власть. Их влияние сильно лишь в том случае, если человек сам своими делами и привычками дает им власть над собою.    http://foma.ru/chetyire-voprosa-o-sglaze-i-porche.html

см. также:  https://www.youtube.com/watch?v=k8WI6q5IbIM

Приворот отворот (Священник Максим Курленко) «С нами Бог»

Здравствуйте.

 Вы не разобрались, вы находитесь под воздействием врага. Не было ни какого приворота, был враг, он вошел в сердце, как вашего мужа так и  в ваше сердце, а как враг он входит в сердце, вы же христианка, вы должны знать, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, вот он вход врага в сердце другого нет, ни кто в том числе экстрасенсы маги колдуны, не могут врага вогнать в сердце, видите это вы  может дать согласие дать врагу войти в сердце, или нет…  ВИДИТЕ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, И  ВРАГ УКРАЛ ВАШУ ЛЮБОВЬ, есть грех, есть и наказание, а наказывающую силу врага в грехах сами впускаем в свое сердце, когда врага впускаем в свое сердце, то делаем его своим командиром, когда врага в грехах в сердце добавляется, то на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  а когда враг в сердце, то врага  сами делаем своим командиром, он уже имеет доступ и к отношению и к здоровью, и к детям, и к финансам, ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках.   а дальше враг вошел через какие то грехи в ваше сердце, и этих грехов вы пока что в себе не нашли, и враг он просто порушил ваши отношения и ваш брак. Видите начало это ЛЮБОВЬ, а конец уже нет ЛЮБВИ. Наверное ваш брак был по ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ОТ НАХОДТИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите БОГ он находится в ЛЮБВИ. А ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ, ТО И ЭТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, а это значит что в сердце резко добавилось БОГА, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  Вы же пишите что ЛЮБИТЕ его, вот он БОГ его вы распознаете в своем сердце, но видите вы же не вместе, а это значит что у врага получилось украсть вашу ЛЮБОВЬ через грехи, потому  у врага получилось порушить ваши отношения и брак.  Видите поменялось состояние вашего сердца, врага добавилось в сердце через грехи, а БОГА ЛЮВБИ на это же количество стало меньше в сердце,  и  вы христианка, вы  этого не распознали. Видите вы уже оказались в сетях врага, вы подумали уже о привороте, но не подумали, что враг у вас украл ДАР ЛЮВБИ через грехи.  А как враг он может украсть ЛЮБОВЬ, вы же читаете  молитвы, наверное христианка, враг он может украсть ЛЮБОВЬ если мы изменяем БОГУ ЛЮБВИ если нарушаем заповеди, и если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, если ослушались БОГА, ЗНАЧИТ  врага в сердце через грехи добавляется, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ в сердце убавляется. Видите тут приворот он не при чем, ваш ЛЮБИМЫЙ просто наделал много грехов. Дал возможность врагу войти в сердце, ТО ЖЕ И С ВАМИ ПОЛУЧИЛОСЬ,  и все а дальше враг он  ОКАЗАЛСЯ С ОБОИХ СТОРОН В ДВУХ СЕРДЦАХ И ВРАГ ОН КАК с его стороны порушил отношения и брак, так  и с вашей стороны поработал,  видите у врага получается порушить отношения и брак. Если у врага получается войти в оба сердце, и украсть ЛЮБОВЬ с обоих сторон. Видите и вы тоже получается потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца. Видите то что вы читаете молитвы отче наш, ЭТО СЛАВА БОГУ, но видите результата то нет, потому ваши молитвы это пустой выстрел,  это ни  чего не значит, что бы БОГА ЛЮВБИ добавилось, а врага в грехах убавилось в сердце, нужны другие христианские труды, надо менять состояние сердца, видите вы читаете молитвы, а враг живет в вашем сердце, потому что вы его держите в каких то грехах,  видите надо лечить свое сердце иначе, НУЖЕН РАЗБОР ПОЛЕТОВ.  Нужно лечить свое сердце иначе.  В церкви много лекарств для лечения сердца.  Вы же христианка, сильное лекарство это обряды,  а что БОГ он говорит, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, вот она таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания. Примите ее, и БОГ он войдет в ваше сердце, и сделает вас способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Значит получится БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Но видите прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Что бы вы стали способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, надо кардинально поменять состояние сердца.  Видите вот он способности БЫТЬ ЛЮБИМОЙ это БОГ он входит в ваше сердце, и вы уже видите все в окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА… А это значит что вы видите в своем ЛЮБИМОМ его достоинства, которые покрывают его недостатки. Вот она ЕЩЕ ВАША  способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а это значит БОГ находясь в вашем сердце, он делает вас для одного, для вашей половинки, и вы лучше всех, видите в ЛЮБВИ БОЖИЯ работа, вы себя не можете сделать что вы лучше всех, а вот БОГ он может показать ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вы будете лучше всех  для одного, и он уж будет хотеть быть только  с вами, видите, с таким состоянием сердца,  уже ни кто не сможет у вас украсть ЛЮБИМОГО. Потому вот она есть его ЛЮБВНИЦА,   видите она не его вторая половинка, в ней может быть только внешние параметры лучше ваших.а то что Бог показывает, это есть ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА и тут вы лучше всех, а что бы БОГ вас такой показал, надо что бы ХРИСТОС жил во всем вашем сердце, видите вот он враг вошел в ваше сердце, через какие то ваши грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  и все вы уже стали для мужа, по количеству ЛЮБВИ, по количеству БОГА,  как друг, а друзей может быть много, потому он уже убежал от вас, и приворот тут не  при чем, просто в вашем сердце уменьшилось БОГА ЛЮБВИ, ПРОСТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮВБИ ИИСУСА ХРИСТА,  и вы уже не стали светится для своей второй половинки, УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ, прибавил враг в грехах,  вот она соединяющая сила она уменьшилась, потому он уже не с вами. Видите не мужа надо менять, а надо меняться вам надо поменять состояние сердца, молитвы вы читаете и это СЛАВА БОГУ, но надо искать свои грехи, в грехах враг находится.  Получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ вот так через обряды, и стали лучше всех для своего мужа, такой вас сделает БОГА, видите и вы уже нужна будете мужу,  вот они есть грехи ваши, нарушили заповеди, поменялось состояние вашего сердца, и все потеряли БОГА ЛЮБОВЬ в сердце,  врага через грехи добавилось, и все, врага добавилось в сердце значит на это количество БОГА ЛЮБВИ убавилось, видите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА стало меньше, потому ЛЮБОВЬ она потеряла силу. Потому ваш муж от вас и  убежал.  Видите вот они ваши молитвы, вы в правильном направлении движетесь. Но не меняется состояние сердца через молитвы. Значит непорядок в сердце молитвами не устраняется.  Значит надо разбираться с состоянием  своего сердца иначе, надо искать свои грехи. Христиане на исповеди и покаянии ищут с помощью духовника священника свои грехи, нашли свои грехи, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние в грехах а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ это он изгоняет врага из сердца. Видите надо не своими силами еще врага изгнать врага в грехах  из сердце. Отче наш это хорошо, но враг не уйдет, пока его не найдешь и ему не откажешь,  видите надо найти грех, надо найти заповедь которую нарушил, нужно покаяние в этом грехе, надо отказаться служить грехом на врага, нужны слезы, надо сокрушать врага в своем сердце, видите надо отказаться от услуг врага, вы не все делаете правильно, потому у врага получается после ваших трудов христианских быть в сердце, потому и толку от ваших христианских трудов нет. Видите у вас не получается кардинально поменять состояние сердца, потому у врага получается жить в вашем сердце в каких то грехах, потому видите есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, потому БОГ он не может вас показать что вы лучше всех, вы не светитесь для ЛЮБИМОГО. Вы по ЛЮБВИ для своего мужа как все, ваша ЛЮБОВЬ к мужу, а это значит количество БОГА в сердце,  как к другу, он не видите в вас БОГА,  потому он не бежит к вам. А две половинки БОГА в двух сердцах, они всегда хотят быть вместе. Видите ЛЮБВИ нет, значит силы соединяющей тоже нет. И все из за того, что у вас такое состояние сердца, и тут муж он не при чем, у его свое состояние сердца, он потерял вас, из за своего состояния сердца, а   у вас свое, и потери мужа  это ваши, вы потеряли мужа значит дело не в муже а  в вас, в вашем состояние сердца, и тут приворот не при чем. Он потерял БОГА из сердце через грехи. И вы потеряли БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через свои грехи, потому в целом  в двух сердцах БОГА ЛЮБВИ не получается единица, уменьшилось БОГА ЛЮБВИ, значит  ЛЮБОВЬ уменьшилась, БОГ когда он в сердце,  он соединяет, а враг когда входит в сердце через грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ уменьшается в сердце, то враг  он разрушает и отношения и брак.  Вы вот думаете что больше надо за его молится, но видите если бы вы не потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца через грехи, не потеряли бы и мужа, и  ваш брак бы сохранил БОГ находясь в вашем сердце, потому вы же видите вам надо меняться, вам надо в свое сердце начать получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, через христианские труды, а это уже молитвы недостаточно, нужно другое лекарство, нужно сильное лекарство,  может быть обряды,  лечить свое сердце.  Врага убавится в вашем сердце, через исповедь и покаяние, а БОГА ЛЮБОВЬ добавится в вашем сердце через причащение, и уже это БОГ это он вам может вернуть  вашего ЛЮБИМОГО, это БОГ это он ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  Вы же видите мы с вами не говорим о каком то привороте, мы с вами говорим о ЛЮБВИ о силе ЛЮБВИ,  мы с вами говорим о БОГА, который есть ЛЮБОВЬ, И ЭТУ ЛЮБОВЬ, которую вы потеряли через свои грехи, ищите свои грехи, очищайте свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии,  вернете БОГА в  свое сердце через причащение, и БОГ он вернет вашего ЛЮБИМОГО вам. Видите совсем другие силы в действии.  КОЛДУНЫ, ЧТО БЫ  ВЕРНУТЬ МУЖА ВАМ НЕ НУЖНЫ. ВЕРНЕТ ВАМ МУЖ БОГ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, НО ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. А как это делать мы с вами об этом поговорили.  Видите приворот тут не при чем, уменьшилось БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце через ваши же грехи,  значит враг прибавил в сердце, вы перестали быть лучше всех для своей второй половинки, видите враг в силе,  враг и порушил ваши отношения и брак, это ваши потери, и тут муж не при чем, вы же потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца, следом потеряли мужа, значит в своих потерях  вы грехи ваши в этом   виноваты, когда БОГ в сердце то он дарит ЛЮБИМОГО, а когда БОГА ЛЮВБИ в сердце уменьшается а враг через грехи добавляется, то враг он уже командиром становится., враг и отбирает то что самое дорогое.  ВЕРНЕТЕ БОГА В СЕРДЦЕ, И БОГ ОН ВАМ ВЕРНЕТ МУЖА, видите когда БОГА ЛЮБВИ много в сердце, столько сколько приняли в крещение, то уже будет получаться быть творцом своей судьбы. Будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы видите в том что потеряли мужа виновным приворот, колдовство,  но вы не видите что вы виноваты в этом, виноваты ваши грехи, через грехи враг вошел в ваше сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, а дальше уже враг он отнял у вас ЛЮБИМОГО. Видите вот в таком порядке вы потеряли мужа.  БОЛЬШЕ НА СЕБЯ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЦЕРКВИ О ЗДРАВИИ СВОЕГО СЕРДЦА, СВОЕЙ ДУШИ,  А НЕ НА МУЖА, ВЫ ПОТЕРЕЛИ БОГА ИЗ СЕРДЦА ЧЕРЕЗ ГРЕХИ,  ПОТОМУ ПОТЕРЯЛИ МУЖА, ВАМ НАДО ВЕРНУТЬ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ВЕРНЕТЕ БОГА В СЕРДЦЕ, ХРИСТИАНСКИМИ ТРУДАМИ,  И БОГ ОН ВЕРНЕТ ВАМ МУЖА.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

также хороший раздел:  Если мужа приворожили www.zagovor.ru/main/family
Здравствуйте! ДА, все правильно, нужно регулярно заказывать на него неусыпаемый псалтирь о здравии и сорокоуст. Но этого мало. Дополнительно нужно снять с него все негативное воздействие, которое было сделано любовницей. Пока оно не снято, он сильно мучается. к тому же это опасно.
Непрофессионально сделанный приворот может сильно повлиять на физическое и психическое состояние привораживаемого.снимайте приворот, ставьте защиту от магических воздействий на него.тогда Ваш муж вернётся в норму
Добрый вечер! Конечно же, не чтение псалтыря, не тем более Отче наш не поможет Вам воссоединиться.
Приворот ни в одном случае непринес счастья ни кому.это грех!
Иногда бывают такие привороты, что вы хоть каждый день бейтесь лбом об пол читая молитвы или заказывая молебен в церкви, вам ничего не поможет, мужа вашего нужно чистить и убирать приворот.
Вам правильно посоветовали. Но ещё нужно регулярно исповедоваться и причащаться. И не верить в силу приворота. Верьте в Бога. По вере Вашей да будет Вам. А лучше, поверьте, что никакого приворота не было, забудьте о нем. Причина всех несчастий — наши грехи. Попросите Бога, чтобы он открыл грехи. Это духовные болезни. Один из грехов — вера в порчу, сглаз, приворот и прочую чушь. Нужно бояться только собственных грехов. Они нас губят.