Познакомился с девушкой. Репутация у нее той, что отшивает каждого. Общаемся, но никакого интереса с ее стороны не вижу. Что делать? - вопрос №2475378

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Поддерживайте дружескую позицию, потом ненадолго исчезайте, холодность использовать попробуйте. Обычно люди, которых не цепляет «горячо», западают на «холод» Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Вова!
За маской поведения отшивания каждого кроятся страхи и неуверенность в себе. Конечно если Вы не попали в ее сексотип, то интереса не будет. Хотя дружеские отношения могут сохраниться.
Если у нее есть какие-то обиды на мужчин деликатно посоветуйте ей обратиться на наш сайт.
Чем сможем поможем.
Удачи Вам!
Возможно она не уверена в вас и боиться «влюбиться» (вдруг вы ее тоже захотите 'отшить").Проявляйте больше внимания, заботы по отношению к ней.