Я незнаю, из-за чего появилась эта проблема. Мне нравится парень,я нравлюсь ему. Но я боюсь. Я боюсь именно того,что он обо мне так подумает. Боюсь,что сделаю что-то не то,скажу не то. Я чувствую - вопрос №2476014

себя как не в своей тарелке. Я незнаю что именно надо делать, ибо у меня никогда не было серьёзныхотношений. Были отношения, но буквально на неделю, и то обходилось без встреч, на расстоянии. Мне вроде бы хочется, чтобы я любила и была любима, но а тоже время мне становится противно о той мысли, что меня кто-тобудет обнимать, целовать, ухаживать. Как с этим бороться? Боюсь, что всю свою жизнь проживу одна. Прошу дать дельный совет
31.05.17
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
"мне становится противно о той мысли, что меня кто-то будет обнимать, целовать, ухаживать." — боюсь, одним «дельным советом» тут не поможешь. Тут нужна серьезная коррекционная работа. Если готовы к ней — обращайтесь, помогу.
31.05.17
Здравствуйте, Ольга! Начну с конца Вашего небольшого рассказа о себе. Действительно ли Вы боитесь того, что будете жить одна, свободно? Может, не нужно бороться с желанием побыть одной? Неважно, на каое время затянется эта необходимость. Мудрость говорит: «Всему своё время» Гармонии Вам!
31.05.17
Здравствуйте, Ольга!
Психологи советов не дают. Помочь Вам решить проблему страха отношений я готова — обращайтесь, если действительно обеспокоены этим и готовы работать над собой…
31.05.17
Здравствуйте, Ольга.

Даю дельный совет: обратитесь к психологу и пройдите консультативную сессию. Это поможет вам разобраться в себе, понять причины такого поведения, выявить и проработать несознаваемые страхи, научиться уверенности в себе и выстраиванию гармоничных отношений с любимым мужчиной.
01.06.17

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store