Я незнаю, из-за чего появилась эта проблема. Мне нравится парень,я нравлюсь ему. Но я боюсь. Я боюсь именно того,что он обо мне так подумает. Боюсь,что сделаю что-то не то,скажу не то. Я чувствую - вопрос №2476014

себя как не в своей тарелке. Я незнаю что именно надо делать, ибо у меня никогда не было серьёзныхотношений. Были отношения, но буквально на неделю, и то обходилось без встреч, на расстоянии. Мне вроде бы хочется, чтобы я любила и была любима, но а тоже время мне становится противно о той мысли, что меня кто-тобудет обнимать, целовать, ухаживать. Как с этим бороться? Боюсь, что всю свою жизнь проживу одна. Прошу дать дельный совет
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
"мне становится противно о той мысли, что меня кто-то будет обнимать, целовать, ухаживать." — боюсь, одним «дельным советом» тут не поможешь. Тут нужна серьезная коррекционная работа. Если готовы к ней — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ольга! Начну с конца Вашего небольшого рассказа о себе. Действительно ли Вы боитесь того, что будете жить одна, свободно? Может, не нужно бороться с желанием побыть одной? Неважно, на каое время затянется эта необходимость. Мудрость говорит: «Всему своё время» Гармонии Вам!
Здравствуйте, Ольга!
Психологи советов не дают. Помочь Вам решить проблему страха отношений я готова — обращайтесь, если действительно обеспокоены этим и готовы работать над собой…
Здравствуйте, Ольга.

Даю дельный совет: обратитесь к психологу и пройдите консультативную сессию. Это поможет вам разобраться в себе, понять причины такого поведения, выявить и проработать несознаваемые страхи, научиться уверенности в себе и выстраиванию гармоничных отношений с любимым мужчиной.