Здравствуйте! В данный момент в поисках работы, но ничего не получается,хотя опыт в торговле не маленький. В ближайшее время есть какие-то прояснения? - вопрос №2476061

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна!
Чем больше Вы проявите активность в поиске работы, тем больше шансов, что найдете то, что Вам нужно.
Действительно сейчас время кризиса, сокращений, но опытные торговые работники всегда востребованы.
Так что думаю, что с началом летнего сезона Вам повезет.
Удачи Вам!