Добрый день. Боли в животе длительное время - вопрос №2476742

Боли появились в конце февраля. В марте лечилась от воспаления левого яичника. После этого лежала в стационаре гинекологии с разрывом кисты (болевой синдром). В апреле в хирургическом стационаре по скорой. БЫл непонятный приступ (чего до сих пор неизвестно). Болело в основном в правом подреберье. Отдавало в тело и ноги. Там поставили дискенезию и птоз правой почки. выписали через 2дня.Потом была у гастроэнтеролога, гинеколога, уролога, невролога, психотерапевта. Сдала кровь клинический анализ, биохимия, анализ мочи, копрограмму, кровь и кал на гельминты.Кровь в норме, и все анализы остальнве тоже. Но боли в подреберье стихают только сейчас, иногда спазмы по животу, как колики, болятмыщцы ягодиц, и поясница ноет. Поносов небыло, но расстройство есть. Может ли это быть аппендицит? Пью сейчас одестон и ливадексу, хилак, вроде полегче. Температура была на момент скорой 36.7 до нее 37.3. И сейчас к вечеру поднимается 37.2-3. Есть вялось и головные боли.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно это не может быть аппендицит, так как так долго он не может протекать. Вероятнее всего есть проблемы с ЖКТ.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к другому гастроэнтерологу.